форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

90-дневная диета раздельного питания

Обсуждение различных диет

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

90-дневная диета раздельного питания

Сообщение nebesnaya » 04 мар 2012, 18:45

Создатели всемирно известной 90-дневной диеты раздельного питания предлагают диету, позволяющую сбросить до 25 килограммов за три месяца, и существенно улучшить обмен веществ.

Основополагающие раздельной 90-дневной диеты: с каждого пятого дня диеты весь цикл повторяется снова.
Каждый 29-ый день - разгрузочный: можно только пить воду. Этот день следует сразу после витаминного, а затем снова белковый.
Диета рассчитана на трёхразовое питание; завтрак должен быть не позднее 12 часов, последний приём пищи – не позднее 20-00. Следует пить достаточное количество жидкости (не менее 2х литров в день), и есть столько, сколько хочется, не переедая, конечно. Изредка разрешён кофе без сахара, фруктовые и овощные соки приравнены к приёму пищи, алкоголь – строго запрещён.
Если произойдёт срыв в диете – не стоит впадать в отчаяние, а просто начать с пропущенного дня, и результат будет ошеломительным.
Важно соблюдать интервалы между едой: в белковый день - не менее 4-х часов, в крахмальный и углеводный - не менее 3 часов. Во фруктовый день - каждые два часа.

Меню:

Завтрак всегда одинаков - два фрукта или стакан ягод до 12.00
Хоть фрукты и можно сочетать как угодно, но злоупотреблять этим не стоит – так будет лучше для вашего пищеварения. Что касается выбора, то это могут любые свежие и сушеные фрукты, семена, орехи, фруктово-овощные соки. Обратите внимание на содержание сахара в соке – его не должно быть или в минимальных количествах. Полезен напиток из свежевыжатого лимона.

1. Белковый день:

Обед: отварное, запечённое, тушёное мясо или рыба с гарниром из свежего салата, или тушёных зелёных овощей без масла, или с ограниченным его количеством.
Возможно заменить мясо на два яйца, или творог, или морепродукты.
После твёрдой пищи рекомендуется выпить 300 миллилитров прозрачного бульона с хлебцем или кусочком хлеба с цельными злаками.
Молочные продукты можно употреблять только в этот день – они относятся к белковой пище.
Одновременное употребление различных видов белковой пищи недопустимо.
Ужин: ½ обеда, без бульона, без хлеба. Обед и ужин должен состоять из одинаковых блюд.


2. Крахмальный день:

Обед: Рис, фасоль, чечевица, горох или картофель, тушёные или отварные, практически не добавляя жира, 1 кусочек хлеба, овощной салат. Овощи могут быть сварены в овощном бульоне.
Ужин: ½ обеда, без хлеба.

3. Углеводный день.

Обед: Макароны, спагетти с томатным соусом, или пицца с томатной подливой, или овощи, тушённые в томатной пасте. Так же можно включить в меню гелеты, крекеры, выпечку из бездрожжевого теста, не запрещены и блинчики, но в их состав не могут входить молоко и яйца, ячмень, гречневую крупу и другие злаки.
Ужин: домашняя выпечка – 1 пирожное, или 3 печенья, или же 3 шарика мороженого.
Обязательно: полоска чёрного горького шоколада. Если сладкое вы не любите, то заменить его можно на порцию пиццы или соленые крекеры.


4. Витаминный день.

Фрукты, свежие или сухофрукты, фруктовые пюре, фруктовые супы, фрукты запечённые, компоты.
Возможно сочетание фруктов с овощами.
Допустимо употребление 100 граммов несолёных, несладких и нежареных орехов или семечек, разделённых на 4 приёма.

Добавлено спустя 45 секунд:
я решила попробовать с завтрашнего дня кто со мной? :lol
Изображение
Аватара пользователя
nebesnaya
Новичок
 
Сообщения: 46
Вместе с: 03 мар 2012, 22:21
Откуда: Москва

Re: 90-дневная диета раздельного питания

Сообщение Леся Кота » 04 мар 2012, 21:49

Не нужно усложнять жизнь своему организму. Нужно просто МЕНЬШЕ ЖРАТЬ :)
Ну или уж если так приспичило худеть на раздельном питании, тогда не по дням разделять, а постоянно, но так нужно будет жить всегда! Свекор худел на раздельном питании(не на этом сумасшедшем "доме", а именно что мясо с хлебом, например не кушать, не в обиду, но лично мне эта диета кажется сумасшествием каким-то), так он потом жаловался что желудок становиться ленивым и переварить несколько пельмешек целая беда + сильная тяжесть, которая очень огорчает.
Кстати, разгрузка чисто на воде - это адь! А еще некоторые на следующий день после разгрузок готовы слона проглотить, при чем целиком и это после молокочая, яблок, кефира, а что же будет после воды? :eek Боюсь даже представить!
Я против диет! Подсчет калорий научит постепенно питаться правильно и не кушать ведрами, что гораздо проще соблюдать в дальнейшем.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: 90-дневная диета раздельного питания

Сообщение nebesnaya » 04 мар 2012, 22:05

сама уже думаю что фрукты утром это дико. к вечеру такими темпами я наемся гадостей
Изображение
Аватара пользователя
nebesnaya
Новичок
 
Сообщения: 46
Вместе с: 03 мар 2012, 22:21
Откуда: Москва

Re: 90-дневная диета раздельного питания

Сообщение Леся Кота » 04 мар 2012, 22:17

nebesnaya, а где там вообще завтрак? Или я уже не вижу нифига(у нас час ночи)? :think Я если не завтракаю, потом весь день и особенно под вечер жру! Голод в разы сильнее и заткнуть его фруктами тоже тяжко :crazy
Решать конечно только тебе, но я бы не советовала худеть так. :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: 90-дневная диета раздельного питания

Сообщение Кошака » 05 мар 2012, 08:53

Лучшее раздельное питание это трехразовое: понедельник среда , пятница :laugh
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение
Кто хочет больше узнать о ходьбе с Лесли Сансон тому сюда:
hodba-s-lesli-sanson-t1102.html
Аватара пользователя
Кошака
Старожил
 
Сообщения: 821
Вместе с: 26 авг 2011, 07:39
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: 90-дневная диета раздельного питания

Сообщение Лючия » 05 мар 2012, 11:38

Я садилась на разделку однажды. Причем на строгую разделку... Да, худеть начала хорошо, сбросила тогда за пару месяцев 7-8 кг... Но на пути встал Новый год :D с друзьями, посиделками и прилагающимися к ним салатиками, коктельчиками и пр... Как же мне было хре... плохо!!! :green Зато я поняла - раздельное питание - НЕ ДИЕТА! Это стиль жизни, приняв который однажды, придется соблюдать всю жизнь. :yes К этому я была не готова - как тогда, так и сейчас... Хотя, у многих получается...
Я ужасно терпелива при условии, что все равно все выйдет по моему. (М.Тэтчер)
Изображение
Аватара пользователя
Лючия
Свой человек
 
Сообщения: 1465
Вместе с: 17 фев 2012, 14:13
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: 90-дневная диета раздельного питания

Сообщение Леся Кота » 05 мар 2012, 12:51

Лючия, подсчет калорий это тоже стиль жизни, только он проще и намного удобнее для повседневки :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: 90-дневная диета раздельного питания

Сообщение Лючия » 05 мар 2012, 14:57

Леся Кота,
Согласна. :yes
Я ужасно терпелива при условии, что все равно все выйдет по моему. (М.Тэтчер)
Изображение
Аватара пользователя
Лючия
Свой человек
 
Сообщения: 1465
Вместе с: 17 фев 2012, 14:13
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: 90-дневная диета раздельного питания

Сообщение Риночка » 09 мар 2012, 22:27

А я снова пробую эту диету. Правда не совсем выздоровела - могу снова оплошать, но планирую.
Изображение
Аватара пользователя
Риночка
Посетитель
 
Сообщения: 64
Вместе с: 17 дек 2011, 21:54

Re: 90-дневная диета раздельного питания

Сообщение Леся Кота » 09 мар 2012, 22:47

Риночка, ну зачем пробовать очередную(ну или ту же диету), срываться и гробить свой организм, когда можно просто питаться правильно и стройнеть??? :think :think :think Почитай последние записи в дневнике, например, Скрипки... :wink
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

След.

Вернуться в Диеты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ataylorgoogltoz1893, davidperovo314, isabellashlze5974, zaisaacjuioro1865, zangelshtolze9254, zangetts1840, zsophiaivanov6352


cron