форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

А сколько калорий в...?

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Yarolika » 18 май 2011, 18:39

Olivka писал(а): Я теперь всегда в сумке яблоко ношу - если в городе очень есть захочется, можно загрысть!!! Мне помогает на 1-1,5 голод унять. :D

Какая хорошая идея, надо взять на заметку :)

Я сегодня в расстройстве, позвали в кино - сходила, в итоге вместо положенных 1200 ккал получилось 2146 ккал. Ну когда ж я научусь во время руку от еды отдергивать и рот закрывать :sil
Изображение
Аватара пользователя
Yarolika
Посетитель
 
Сообщения: 54
Вместе с: 10 май 2011, 14:06

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Сластёна » 18 май 2011, 18:51

Yarolika писал(а):сходила, в итоге вместо положенных 1200 ккал получилось 2146 ккал.

чего трескала?

Добавлено спустя 28 секунд:
Olivka писал(а):А я сегодня на кефире, фруктах и зеленом чае

Olivka, завтра ждем минуса на весах :cool

Добавлено спустя 50 секунд:
я вот думаю есть или нет... Пришла, а вроде не хочется, вкусняшки бы съела, а так, наверное ограничюсь. Пока 950ккал где-то :think
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение vi-vi » 18 май 2011, 20:57

Olivka писал(а):А я сегодня на кефире, фруктах и зеленом чае. Сейчас 5 часов вечера съедено 470 ккал... в планах еще 350 ккал. добавила в кефир клетчатку пшеничную... не то что б это было вкусно, но пить можно. Зато есть совсем не хочется :cool Сразу думала на одном кефире, но за это время так привыкла к фруктам ( хотя бы 2 шт. в день чего-нибудь съедаю), что с утра аж настроение упало, как подумала что низззя яблочко заточить. Поэтому добавила фрукты - углеводы в них хорошие, а жира нет!!!! Я теперь всегда в сумке яблоко ношу - если в городе очень есть захочется, можно загрысть!!! Мне помогает на 1-1,5 голод унять. :D

Olivka, умница! Так держать...а я вот сегодня- сплошной косяк и по калориям (намного больше 1200) и вообще! Но ничего, я так просто не сдамся! Есть ведь на кого равняться :app :znak
Изображение
Аватара пользователя
vi-vi
Посетитель
 
Сообщения: 74
Вместе с: 13 май 2011, 10:18

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Olivka » 18 май 2011, 23:34

:D спасибо девчонки))))
vi-vi писал(а):...а я вот сегодня- сплошной косяк и по калориям (намного больше 1200) и вообще! Но ничего, я так просто не сдамся! Есть ведь на кого равняться
Yarolika писал(а):Я сегодня в расстройстве, позвали в кино - сходила, в итоге вместо положенных 1200 ккал получилось 2146 ккал


Не переживайте, я вчера тоже тортика зарубала...Самое главное, не махнуть на все рукой. Ну подумаешь, один день съела больше чем положено, так не смертельно же- мы вон сколько лет если больше положенного и ничего - живы :lol По-моему надо немного попроще начать относиться к процессу (не легкомысленнее, а просто веселее - как к игре) Главное что мы в процессе. Мы худеем и это очевидно!

теперь о клетчатке. Это конечно вкусным не назовешь, но помогает - есть не хочется СОВСЕМ!!!! Представьте, я сейчас готовила на завтра еду и было вполне спокойна. Это при том что за день выпила 600г кефира 1%, 1 грей, 3 яблока, киви и банан :eek да я бы слюнками изошлась, пока бы приготовила... :O
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Yarolika » 19 май 2011, 01:48

Сластёна писал(а):чего трескала?


попкорн+шоколад+чипсы... как говорится, до чего руки дотянулись, то и съела.

[quote=Olivka]Не переживайте, я вчера тоже тортика зарубала...Самое главное, не махнуть на все рукой. Ну подумаешь, один день съела больше чем положено, так не смертельно же- мы вон сколько лет если больше положенного и ничего - живы :lol По-моему надо немного попроще начать относиться к процессу (не легкомысленнее, а просто веселее - как к игре) Главное что мы в процессе. Мы худеем и это очевидно![/quote]

я не переживаю, назвала вчерашнее объедание Зигзагом и решила, что это у меня был выходной... Вот только повторять я такие "выходные" больше не хочу :D
Изображение
Аватара пользователя
Yarolika
Посетитель
 
Сообщения: 54
Вместе с: 10 май 2011, 14:06

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение vi-vi » 19 май 2011, 06:57

Olivka писал(а):Не переживайте, я вчера тоже тортика зарубала...Самое главное, не махнуть на все рукой. Ну подумаешь, один день съела больше чем положено, так не смертельно же- мы вон сколько лет если больше положенного и ничего - живы :lol По-моему надо немного попроще начать относиться к процессу (не легкомысленнее, а просто веселее - как к игре) Главное что мы в процессе. Мы худеем и это очевидно!


Спасибо, Olivka! да, легкомысленности мне в этом не хватает , чувствую, что процесс подсчета и похудения очень затянул. Бросать я не собираюсь, а наоборот, встала с бодрым настроем сегодня! :D И еще мне не понятно!
Девчат, почему когда соблюдаешь свой коридор, вес иногда стоит....а вчера я наела намного больше, причем печеньем :red А на утро - 500? :think
Изображение
Аватара пользователя
vi-vi
Посетитель
 
Сообщения: 74
Вместе с: 13 май 2011, 10:18

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Ручная Панда » 19 май 2011, 08:50

Olivka писал(а): По-моему надо немного попроще начать относиться к процессу (не легкомысленнее, а просто веселее - как к игре) Главное что мы в процессе. Мы худеем и это очевидно!


Оливочка,я с тобой полностью согласна. Главное не "загоняться" (слово корявое, но мне кажется четко передает смысл). Любить себя надо ооооочень сильно)))

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Yarolika писал(а): как говорится, до чего руки дотянулись, то и съела.
:laugh

Yarolika, держись, это был зигзаг удачи!))))

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
vi-vi писал(а):И еще мне не понятно!
Девчат, почему когда соблюдаешь свой коридор, вес иногда стоит....а вчера я наела намного больше, причем печеньем :red А на утро - 500? :think


Может быть организм, получив немного лишнего, думает, что блокада снята и будут все новые и новые поступления всего, всего "незаконного", так зачем держать вес в заложниках, пусть погуляет))))))))))))))) а он возьми, да свали))))))))))
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Сластёна » 19 май 2011, 09:02

:laugh а еще у меня ник Сластёна :laugh :razz Сладкоежки :lol

У меня вчера вышло 954ккал. Вот что значит резрешить себе есть, поняла что в принципе и не хочу.
Вес практически на месте -100г. Жду глобального минуса на этой неделе :yes
vi-vi писал(а):а вчера я наела намного больше, причем печеньем :red А на утро - 500? :think

vi-vi, это результат хорошего питания на неделе.
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Dashka » 19 май 2011, 10:20

Девочки привет :) примите меня к себе? :shy я начала калории считать, все так говорят, что помогает. почитала форум- порадовалась за тех кто основательно отвесился :app . корридор думаю 900-1200.
Изображение
Dashka
Новичок
 
Сообщения: 5
Вместе с: 19 май 2011, 07:43
Откуда: САМАРА

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение vi-vi » 19 май 2011, 13:44

Ручная Панда писал(а):
Может быть организм, получив немного лишнего, думает, что блокада снята и будут все новые и новые поступления всего, всего "незаконного", так зачем держать вес в заложниках, пусть погуляет))))))))))))))) а он возьми, да свали))))))))))


Точно! Он немного просчитался :laugh но ничего, сегодня я ему покажу, что еще придется распрощаться кое с чем :sil :razz
Olivka, , думаю ты тоже права :think
Изображение
Аватара пользователя
vi-vi
Посетитель
 
Сообщения: 74
Вместе с: 13 май 2011, 10:18


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: aausintop6120, ahaledarkoz8316, zaellayanextz8130, zisaacdakoz8872, zsyneygooglet1597


cron