
Надоела реклама? Регистрируйся! А сколько калорий в...?Модератор: Модераторы
Re: А сколько калорий в...?
![]() У нас на рынке, да и в магазинах, продают более-менее похожих на домашних, так там и жирок есть, и бульон от них прям наваристый получается, желтенький. Такие вообще без понятия на сколько тянут. Наверное раза в 1,5 больше тех, что в упаковке. Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд: Karpulay, ну ты же считаешь общую калорийность, мясо+кости, значит калорийность полученного блюда у тебя будет вместе с костями, а съешь без костей, значит и считать надо только столько, сколько съела
Re: А сколько калорий в...?я знаю, было 975 г сырой, а стало 750 г готового (всего) блюда. Калорийность сырого + специи умножаю на 100 и делю на вес готового БЛЮДА (а не мяса) и получаю ккал на 100 г ВСЕГО БЛЮДА (а не мяса без костей). Так?
Re: А сколько калорий в...?Karpulay,
![]()
Re: А сколько калорий в...?Да всего блюда, то есть условно считается что у костей та же калорийность.
Re: А сколько калорий в...?![]() ![]() спасибо разобралась ![]() Последний раз редактировалось Karpulay 19 сен 2013, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Re: А сколько калорий в...?Karpulay,
![]()
Re: А сколько калорий в...?Я готовлю куриные ножки в пакете с приправой магги у меня выходит 199/100 грамм.
Re: А сколько калорий в...?у меня опять вопрос
![]() ![]() ![]()
Re: А сколько калорий в...?Karpulay, гречка же разваривается, СУХАЯ за 300
![]() ![]()
Надоела реклама? Регистрируйся! Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Bing [Bot] |
|