форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Американская диета

Обсуждение различных диет

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Американская диета

Сообщение Верунчик » 17 май 2011, 16:47

Встретилась мне как-то американская диета, смотрю, и не пойму, как при этом похудеть можно и чтобы нормально себя чувствовать. В общем, кушать каждый день одно и то же, и причем не очень большими объемами.
Меню такое:
мясо нежирное - 100г
молочные продукты (не сладкие и не жирные) -250г
хлеб - 50 г
овощи -400 г
фрукты - 300 г.
Что скажете о такой диете?
[url=http://video-v-samare.ru/]съемки клипа[/url]
Аватара пользователя
Верунчик
Новичок
 
Сообщения: 22
Вместе с: 16 май 2011, 15:48
Откуда: Пенза

Re: Американская диета

Сообщение Margo_lea » 17 май 2011, 20:11

А что тут сказать, рацион и не особо богатый и не особо скудный. А на сколько приемов нужно пищу разделять? Сразу видно что американская диета, только американцы не особо заморачиваются со всеми мелочами и нюансами.
Моя мечта- похудеть до 51 кг - это мой идеальный вес!
(Сколько сейчас вешу - стыдно сказать - 95 кг).
Аватара пользователя
Margo_lea
Новичок
 
Сообщения: 18
Вместе с: 14 май 2011, 20:33

Re: Американская диета

Сообщение Galichka » 03 июл 2011, 16:02

а я думала .что американская- это как в Ералаше.. помните? утром морковка, в обед морковка, вечером морковка. Девочка полупрозрачная сидела на лавочке, пока ее ветром не сдуло.

ну список продуктов
мясо нежирное - 100г
молочные продукты (не сладкие и не жирные) -250г
хлеб - 50 г
овощи -400 г
фрукты - 300 г.
не плох.... интересно, кто-то сидел на ней?
Изображение
Мне помогают худеть Правильно Питание и спорт
Аватара пользователя
Galichka
Местный
 
Сообщения: 151
Вместе с: 02 июл 2011, 22:00
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Американская диета

Сообщение Лина » 04 июл 2011, 20:38

В принципе, все логично, но требуются пояснения для неопытных похуделиц :laugh
Подробнее можно о том же самом составе питания почитать в разделе "Диеты". Тема:"Что есть , чтобы худеть?"
Это меню рекомендовано Минздравом! :yes
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Вся жизнь-борьба!!!
Изображение
Мне помогает худеть бодифлекс
Аватара пользователя
Лина
Старожил
 
Сообщения: 570
Вместе с: 03 июн 2011, 13:53
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 30кг! (1)

Re: Американская диета

Сообщение Лисенок » 05 июл 2011, 13:23

Не знаю, есть одно и тоже каждый день - это может так надоесть, что и до срыва не далеко. Да и продуктов не маловато ли на день? Это ладно если дома сидишь и ничего не делаешь, а кто работает находится постоянно в движении тому необходимо полноценное питание в пределах каридора калорий. Может со мной и не все согласятся, но мое мнение таково, что слишком уж жестковатая диета. :green
Такую вещь можно использовать в виде разгрузочного дня. Тогда еще понимаю, но чтобы долго на такой диете сидеть - это, я считаю, вредно для организма!!! :shok
Изображение
Аватара пользователя
Лисенок
Новичок
 
Сообщения: 15
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Американская диета

Сообщение 45 » 05 июл 2011, 21:51

Полностью согласна, я КАТИГОРИЧЕСКИ ПРТИВ ДИЕТ, Диеты- это трамлин для набора лишнего веса, испробованно на себе. Считайте калории и не в чем себе не отказывайте, постепенно осознано делаешь выбор в сторону менее калорийных продуктов и ешь меньше жира, привыкаешь к калорийности и просто съесть больше уже не можешь. Не нужно над собой издеваться и ждать мгновенных результатов, по 2 кг. жира в день потерять не реально, я об этом писала в своем дневнике.
Тише едешь дальше будешь :znak
Изображение
Аватара пользователя
45
Местный
 
Сообщения: 285
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: г. Шахты РО

Re: Американская диета

Сообщение <;><МИ-МИ><;> » 25 ноя 2011, 11:54

Нет,девочки,Американская диета,правильно называется-"Ужин минус" Ничего не есть после 5-ти вечера,а до 5-ти,хоть слона съешь! Мне понравилась данная диета,правда первые 2 недели было труднова-то привыкнуть-не ужинать,правда я ее еще немного ужесточила.Я сладкое и мучное старалась не есть,но правда когда очень сильно хотелось,я съедала кусок торта,или пару конфеток до 12 дня.Кстати,когда знаешь,что это можно сделать,сладкого уже не так хочется.Ну,а так,я ела в основном белковую пищу(потому,что белки в организме не заменимы,а вот жиры и углеводы могут превращаться друг в друга): мясо,колбасы,яйца. Ела очень много капусты,в сыром виде(С морковкой или свеклой) или просто тушила. Овощи,особенно много огурцов,фрукты(груши,яблоки зеленые,апельсины, грейпфруты) старалась до 16-00 При этом я занималась фитнесом,примерно 15 минут в день,5 раз в неделю.Хотя,я и не всегда соблюдала данные правила(могла вечером пива попить с чипсами) В общем мой результат-10 кг за 2 месяца( весила 75,теперь 65)!Я скинула в мае,с июня не сижу на диетах,ем после 6-7 вечера,иногда могу позволить и на ночь поесть,в общем я до сих пор так и вешу 65,и ни грамма не набрала.
<;><МИ-МИ><;>
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 25 ноя 2011, 11:27

Re: Американская диета

Сообщение Танцулька » 25 ноя 2011, 14:07

Galichka, я тоже, как увидела название, сразу вспомнила тот выпуск Ералаша :lol
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Американская диета

Сообщение Алекса » 25 ноя 2011, 18:22

по весу продуктов недостаточно для нормальной жизни. Но недельку можно посидеть на такой диете. Думаю будет эффективно и с небольшими потерями для организма.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Американская диета

Сообщение xerotic » 28 июл 2024, 08:13

xerotic
VIP
 
Сообщения: 3567
Вместе с: 28 июл 2024, 05:39


Надоела реклама? Регистрируйся!

След.

Вернуться в Диеты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ataylorgoogltoz1893, davidperovo314, isabellashlze5974, zaellayanextz8130, zaisaacjuioro1865, zangelshtolze9254, zangetts1840, zsophiaivanov6352


cron