Надоела реклама? Регистрируйся!
07 июн 2013, 11:21
начиная с 4.06 мой вес был 99.первый день съела 1423 кк.05.06вес утром-98.6кг.съела1035 кк.06.06 вес утром 98.8.съела 1100 кк.сегодня утром встаю на весы и тот же результат  98.8!!!!!!!вес не уходит..если учитывать что ЭТИ дни то это вроде как нормально должно считаться.а я еще тут вычитала что лучше начинать диету после месячных,что перед месячными диета не так эффективна как после...а я начала считать как раз в этот день.с утра начала.а к вечеру вот они  гости...и что же делать?!не начинать же мне с начала  я как бы думала что первые дни должны хорошо кг уйти.а не тут то было 
Просмотров: 753 | Комментариев: 6
07 июн 2013, 11:25
Альбинчик, не надо так паниковать! только 3 дня прошло. Выложи меню, девочки посмотрят. Воды пей побольше! для твоего веса слишком маленькая калорийность. Занижение калорийности - не есть хорошо. А чтоб так сильно не переживать, взвешивайся раз в неделю.
  Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
-

- Модератор наград
-
- Сообщения: 11097
- Вместе с: 13 июл 2012, 18:34
-
07 июн 2013, 11:30
MargoKo писал(а):Альбинчик, не надо так паниковать! только 3 дня прошло. Выложи меню, девочки посмотрят. Воды пей побольше! для твоего веса слишком маленькая калорийность. Занижение калорийности - не есть хорошо. А чтоб так сильно не переживать, взвешивайся раз в неделю.
дак я не могу раз в неделю  мне же интересно..а то что мало ккал.я думаю нормально.не есть же мне пельмени закусывая пиццей  хотя сегодня чувствую съем достаточно ккал.пиццу буду стряпать.а не поесть ее я не смогу 
-

- Новичок
-
- Сообщения: 5
- Вместе с: 12 дек 2012, 19:12
- Откуда: хмао
-
07 июн 2013, 11:36
Альбинчик, что набрать каллорийность не обязательно есть пиццу и пельмени. А каша, творог, рыба, курица, овощи, фрукты? Если ты занижаешесь каллорийность, организм уходит в режим запасение и он не отдаст тебе лишние отвесы. А насчет каллорийности - важно не только количесто но и качество - на 120о кал можно торт сьесть, но толку от этого будет мало.
  Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
-

- Модератор наград
-
- Сообщения: 11097
- Вместе с: 13 июл 2012, 18:34
-
07 июн 2013, 11:40
MargoKo писал(а):Альбинчик, что набрать каллорийность не обязательно есть пиццу и пельмени. А каша, творог, рыба, курица, овощи, фрукты? Если ты занижаешесь каллорийность, организм уходит в режим запасение и он не отдаст тебе лишние отвесы. А насчет каллорийности - важно не только количесто но и качество - на 120о кал можно торт сьесть, но толку от этого будет мало.
а сколько ккал мне надо съедать? э если есть тортики и пироженки как же я похудею???я и так не ела много...торты не особо ем..что же тогда я так толстею?
-

- Новичок
-
- Сообщения: 5
- Вместе с: 12 дек 2012, 19:12
- Откуда: хмао
-
07 июн 2013, 11:42
Альбинчик, Так и ешь, только не пол пиццы, а небольшой кусочек. чтобы насладится вкусом. Пишешь, что КД, так вот. при КД у кого перед, а у кого еще и после, вода задерживается, я в такие дни до 2 кг могу набрать, а потом, бац и нету и еще больше Правильно MargoKo, выложи свой рацион, мы подправим, объясним, что к чему и почему. Так судить трудно
-

- Легенда форума
-
- Сообщения: 14837
- Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
- Откуда: г. Тольятти и г. Самара
-
07 июн 2013, 12:02
cvetuta писал(а):Альбинчик, Так и ешь, только не пол пиццы, а небольшой кусочек. чтобы насладится вкусом. Пишешь, что КД, так вот. при КД у кого перед, а у кого еще и после, вода задерживается, я в такие дни до 2 кг могу набрать, а потом, бац и нету и еще больше Правильно MargoKo, выложи свой рацион, мы подправим, объясним, что к чему и почему. Так судить трудно
ок.позже напишу.пока кушать готовлю
-

- Новичок
-
- Сообщения: 5
- Вместе с: 12 дек 2012, 19:12
- Откуда: хмао
-
|
Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], natalietooz8375, oiviashtolzeoz9147, zcharlessulzeo8447
|
|