Надоела реклама? Регистрируйся!
Соблазны студенческой жизни
Я - Юлия, и ко мне лучше на "ты", потому что "маленькая собака и до старости - щенок"  . Люблю заниматься переводом с английского на русский, особенно, художественных текстов. Летом - фанатка велотуризма, зимой - иногда, но лениво - лыжи (не горные). А теперь еще круглый год (надеюсь, что так и будет) - Исцеляющий Импульс.
31 янв 2013, 01:33
Весы показывают все те же 65 кг...надоело уже... Наверное, надо их как-то подтолкнуть. Еще и учеба начинается. Вчера расписание наконец дали - УЖАС  Все преподы новые. Наверное, от нашей группы все отказываются, потому что у нас очень мало тех, кто действительно учится. большинство просто штаны просиживают. И теперь еще проблема появляется - что с собой брать, чтоб там перекусить, а не дома на ночь глядя наедаться.
Я и мои рецепты живем здесь: veg-receptiточкаru, а мой дневник Интуитивного Питания -здесь: интуитивноепитаниеточкарф
Вес 65.0 кг
(Набрано 0.59999999999999 кг )
(Всего сбрасывать 7 кг)
ИМТ 26.7
Просмотров: 1252 | Комментариев: 6
31 янв 2013, 04:44
Яблоко бери с собой. Или два яблока  Активию кефирную или что-то подобное. Хлебцы или слайсы. 
-

- Посетитель
-
- Сообщения: 85
- Вместе с: 12 окт 2012, 09:08
- Откуда: Сибирь
-
31 янв 2013, 06:49
От яблок я наоборот жрать еще больше хочу  ... Раньше брала кусок черного хлеба с сыром, но. во-первых, надоедает одно и то же, а во-вторых, не каждый препод соглашается перемену делать, так что нет возможности для перекуса. А вот вариант с Активией можно попробовать  .
Я и мои рецепты живем здесь: veg-receptiточкаru, а мой дневник Интуитивного Питания -здесь: интуитивноепитаниеточкарф
-
- Новичок
-
- Сообщения: 29
- Вместе с: 08 апр 2012, 01:14
- Откуда: Красноярск
-
31 янв 2013, 08:00
Бродяга, я тоже не могу яблоками перекусывать. я бы, наверное брала бы Активию, немного сухофруктов, цукатов или орешек капельку. Долго еще учиться?
-

- Местный
-
- Сообщения: 253
- Вместе с: 10 май 2011, 01:57
-
31 янв 2013, 08:35
Бродяга, ещё вкусняшка - порезать мелко зелень и огурчик - и в кефир покрошить... и например налить в ту же бутылочку из-под активии. И сахара нет, и калорий меньше, и пить удобно, и сытнее  полуокрошка такая)
-

- Легенда форума
-
- Сообщения: 5330
- Вместе с: 22 мар 2012, 13:05
- Откуда: Город-На-Неве
-
31 янв 2013, 11:51
Mamzelka, хорошая идея. Перекус идеальный - быстро, удобно, вкусно, малокалорийно! 
-

- Местный
-
- Сообщения: 253
- Вместе с: 10 май 2011, 01:57
-
31 янв 2013, 13:03
Mamzelka писал(а):Бродяга, ещё вкусняшка - порезать мелко зелень и огурчик - и в кефир покрошить... и например налить в ту же бутылочку из-под активии. И сахара нет, и калорий меньше, и пить удобно, и сытнее  полуокрошка такая)
Хорошая идея! Надо будет попробовать  . Правда, я кефир не люблю, но и творог я тоже не люблю, однако ж в паре с бананом за милую душу уплетается. Учится еще, по идее, 2 года. Сейчас я на 2 курсе. Но я не уверена, что буду заканчивать. Мне просто английский нужен, а не диплом. Да и стоимость обучения они каждый год повышают, не факт, что я смогу дальше платить. Так что я даже и не знаю, сколько еще учиться осталось мне  .
Я и мои рецепты живем здесь: veg-receptiточкаru, а мой дневник Интуитивного Питания -здесь: интуитивноепитаниеточкарф
-
- Новичок
-
- Сообщения: 29
- Вместе с: 08 апр 2012, 01:14
- Откуда: Красноярск
-
|
Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], MailRu
|
|