Надоела реклама? Регистрируйся!
09 окт 2012, 18:58
Привет всем всем! У меня все отлично полностью настроилась, срывов теперь нет( маленькое уря) В пятницу линеечку поменяю, сдвиг уже есть. А я решила все-таки худеть, так как если бы я всегда была худой, т.е. я не буду менять свой рацион, буду питаться как и раньше, просто в меньших дозах, и все в пределах коридора. Единственное, что я ввела так это фрукты,я к ним как-то не очень, а сейчас очень даже спасают, когда совсем голодно. Вот гляньте примерный мой рацион(это было сегодня) Утро. Кофе с молоком и сахаром Макароны отварные с голенью, тушеной в овощах Перекус Банан Обед. Суп гороховый на курином бульоне с кусочком хлеба Кофе с молоком и сахаром Перекус Банан и яблоко Ужин Голень тушеная с овощами без гарнира с кусочком хлеба Кофе с молоком и сахаром Яблоко Итого на 1260 ккал Но это мой обычный рацион и я в нем ничего не меняю и теперь уже даже наедаюсь Как думаете получится похудеть так, а потом просто коридор поднять до нормы и жить себе припеваючи без срывов? Открытым остался только один вопрос как быть с бутиками, они пипец как калории поднимают, может научусь совсем без них или только на завтрак? Вот и все.
 У нас любовь втроем. Я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы счастливы!
Просмотров: 1055 | Комментариев: 7
09 окт 2012, 19:15
Будуsexy, меню хорошее, бананы правда калорийные, утром можно вместо макарон каши какиe то кушать - овсянку/гречку и т.д.. а бутерброды не обязательно должны быть калориные. Можно взять хлеб из цельной муки (у меня хлеб на один ломтик приблизительно 38 кал), сделать его с грудкой/сыром не жирным..намазать творогом с зеленью и овощи к нему. и вкусно и не так уж калорийно.
Последний раз редактировалось MargoKo 09 окт 2012, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
  Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
-

- Модератор наград
-
- Сообщения: 11097
- Вместе с: 13 июл 2012, 18:34
-
09 окт 2012, 19:22
Дзякую за совет можно попробовать жевать бутики с чем-то менее калорийным.
 У нас любовь втроем. Я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы счастливы!
-

- Свой человек
-
- Сообщения: 1371
- Вместе с: 28 мар 2012, 12:57
-
09 окт 2012, 19:29
Будуsexy, у меня утренний бутик-святое,не очень калорийный хлебушек какой-нибудь и кусочек сыра 
-
- VIP
-
- Сообщения: 2256
- Вместе с: 27 янв 2012, 01:56
- Откуда: киев
-
09 окт 2012, 19:52
и у меня каждое утро без бутерброда не обходится.причем бутерброд приличный у меня.обычно горячий бутерброд себе делаю:хлеб-грудинка-овощи-сыр, а выходит на 100 ккал 
-

- Местный
-
- Сообщения: 215
- Вместе с: 20 фев 2012, 23:34
- Откуда: Молдова
-
09 окт 2012, 19:59
zai4ik ой как захотелось такой бутик 
 У нас любовь втроем. Я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы счастливы!
-

- Свой человек
-
- Сообщения: 1371
- Вместе с: 28 мар 2012, 12:57
-
09 окт 2012, 22:19
Будуsexy,  а я про другие бутики подумала  никак не пойму - почему они калорийность повышают?  как-то моя одна знакомая мне сказала, что бутерброды - это самая вредная пища, как сочетание углеводы+жир, но пусть в меня не летят куча тапков, если подойти к этому делу творчески - можно очень даже полезные бутерброды придумать и с овощами, и с разными соусами... посмотри в ГЛИК-диетах - у них много вариантов http://vse-knigi.net/14394-pitanie-po-g ... dieta.htmlвот такую книжку недавно купила - там как раз много разных рецептов - что с собой на работу взять на перекус - обед вот еще ссылку нашла про это http://littlefairy.ru/rus/dieta/principmont/
-

- Старожил
-
- Сообщения: 933
- Вместе с: 27 мар 2012, 15:08
- Откуда: Рязань
-
10 окт 2012, 17:54
repei, спасибо огромное возьму на заметку.
 У нас любовь втроем. Я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы счастливы!
-

- Свой человек
-
- Сообщения: 1371
- Вместе с: 28 мар 2012, 12:57
-
|
Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], oiviashtolzeoz9147
|
|