форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!
Календарь
+ Февраль 2014
+ Январь 2014
+ Декабрь 2013
+ Ноябрь 2013
Дневничок моего преображения)))

Всем привет. Всегда рада вас видеть в своем дневничке. Прошу вас хвалить, ругать и поддерживать меня, ведь я очень хочу измениться в лучшую сторону))))
02 фев 2014, 20:58

Всем привет. Вернулась я с ДР брата, первый вечер была умницей и не ела ничего вредного, а вот сегодня до часу дня ела всякое-всякое и в неумеренных количествах. Ну это мне так кажется, хотя я не переедала. После часа дня съела 1 яблоко и воду пью до сих пор. Надеюсь плюса не будет - очень хочется минимум сохранить. Сегодня не взвешивалась - все завтра, и параметры и вес. А еще я сегодня, уже позанимавшись с Джиллиан, по табличке увидела, что я закончила 1 фазу Революции тела! Ура! Завтра утром будет отчетик, надеюсь с фото.

Еще сегодня у нас во время чистки треснул аквариум, пришлось рыбок соседке подарить. Ну не было бы счастья, как говорится, теперь сможем уезжать из дома на подольше, чем на 2 дня. Хотя жалко конечно их. Муж прямо расстроился. Ну ничего. Пока решили не заводить больше никого.

Изображение


Просмотров: 1439 | 1 комментарий

Комментарии
03 фев 2014, 10:44

Завтра нас порадуешь!
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 610
Вместе с: 17 апр 2013, 19:37
Откуда: Новороссийск

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: aiantivanovo698, Bing [Bot], natalietooz8375