Сбилась с ног в поисках работы. На сайтах куча липовых объявок, что требуются. Куда ни ткнись - один ответ, что уже взяли. Так какого рожна не снимаете объявку и не закрываете вакансию, спрашивается? Создали миф, что работы в стране полно, и это люди такие сволочи и тунеядцы, работать не хотят. А потом с этих безработных ещё и налог один чёрт сдерут. Хорошо устроились, и рабочие места обеспечивать не надо, и отчисления в ФСЗН один чёрт получат. Сволочи. А люди работать хотят, ещё как хотят, но где, где её найти, эту работу?

Но у меня всегда есть и хорошие новости: на нервной почве похудела

Аж пол кило сбросила за 2 дня (а точнее 800г сбросила, а потом 300г наела). Сегодня, наверное, ещё схудну. А дождь... дождь идёт, еле успела вчера ведро поречек выбрать (белой смородины). Закатала 5л концентрированного сока на зиму (10 баночек по 0,5л). Это всё лучше, чем лимонады химические.
Сделала новую линейку для стимула, а то на старой сколько ни худей - бегунок даже до начала не доходит (мои теперешние результаты хуже давних начинаний). Но всё равно мой кот мне нравится! Надеюсь, и он сдвинется с места.
