форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!
Дорогу осилит идущий...

Изображение

Изображение
12 фев 2015, 11:10

Как? Как я это осилю? Да фиг знает. Но непременно осилю! Сегодня утром вдруг почувствовала где у моих мышц живота верхняя граница. Болят. И ощущение то такое, как будто мне туда нехило так ударили. Я даже сначала не поняла в чем дело и полезла проверять наличие синяка. Тренировка моя сегодня прошла с гантелями по 1 кг. С одной стороны сложнее (тяжелее в два раза как никак), а с другой стороны держать их намного удобнее, чем бутылки с водой по 0,5. Уже привычная разминка и заминка на велотренажере по 10 минут и упражнения на растяжку 12 минут. Книгу по бодифлексу все еще читаю.
Помогите :( :( :( Не могу вставить картинку в пост. Хотела выложить сюда фото своей мечты - джинсовые мини шорты, а вот ни как. Вылетает сообщение "достигнут максимальный размер вложений". Каких вложений? Я ни каких картинок кроме аватарки не грузила на этот сайт. Нашла решение вроде: Личный раздел --- вложения--- Удалить все что там есть, но там у меня пусто и надпись "Вы не создали ни одного вложения." Помогите пожалуйста, кто знает как решить эту проблему :(


Вело.трен:
20 мин
Растяжка:
12 мин
Д.Майклс:
20 мин


Просмотров: 867 | Комментариев: 4

Комментарии
12 фев 2015, 11:57

У меня через вложения тоже не получилось. Я делала через радикал.
Вот в этой теме подробно как kak-vstavit-izobrajenie-t17.html
Изображение
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 92
Вместе с: 16 янв 2015, 22:41
Откуда: Рязань
12 фев 2015, 13:50

Your Insomnia, Спасибо, буду пробовать через радикал :think
USER_AVATAR
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 05 фев 2015, 19:24
Откуда: Железногорск Красноярский край
12 фев 2015, 13:51

Восторг, всё осилишь и захочешь попробовать другие программы. Я осилила в 38 лет и с 93 кг веса а у тебя тем более получится. Кстати, я сейчас работаю с программой "Нет проблемным зонам".
Аватара пользователя
Активист
 
Сообщения: 465
Вместе с: 09 дек 2012, 01:08
Откуда: Беларусь
12 фев 2015, 16:04

ЭФА, у меня в планах проходить их одну за другой, пока не скину лишнее. :yes А потом планирую только велотренажер и правильное питание для поддержания формы.
USER_AVATAR
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 05 фев 2015, 19:24
Откуда: Железногорск Красноярский край

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


cron