форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!
Календарь
+ Июнь 2015
+ Февраль 2015
+ Январь 2015
+ Декабрь 2014
+ Октябрь 2014
+ Сентябрь 2014
+ Август 2014
Ни шагу назад! Вперед к красивой фигуре!

17 июн 2015, 21:47

Наши выходные не прошли даром! Позвали нас на сплав по Волге. Сначала были сомнения, тк мужу грести нельзя после операции, а нужно мне в помощники еще 1 гребца. В итоге друзья "подписались", сказали что помогут, и мы на радостях собрали все вещи и рванули. Сплав рассчитан был на 2,5 дня, по воде должны были пройти (и прошли) 85 км :eek
В первый день я готова была бросить весла посреди реки и плыть как какашка по течению. С погодой изначально не все так просто было, в обед начался шторм, ветер дул в лицо, волны периодически захлестывали за борт, первых 10 минут с каждой волной кричала что мы все умрем :shy а потом привыкла, вроде так и должно быть.
За выходные нагреблась я, конечно, конкретно. В первую ночевку локти сильно болели, тк неправильно гребла, потом рассказали секреты и жизнь наладилась :)
Хоть и ела все подряд, много вредного, но зато довольная отдыхом, хоть и тяжелым в физическом плане



Просмотров: 844 | 1 комментарий

Комментарии
18 июн 2015, 04:27

ГоРоШеК, после такого отдыха - нужны еще выходные :lol НО отдыхать на воде - очччееееень здорово :cool
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron