форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!
Календарь
+ Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Март 2013
+ Февраль 2013
+ Декабрь 2012
+ Ноябрь 2012
+ Октябрь 2012
+ Сентябрь 2012
+ Август 2012
+ Июль 2012
+ Июнь 2012
+ Май 2012
+ Апрель 2012
+ Март 2012
+ Февраль 2012
+ Январь 2012
01 дек 2012, 22:01

Давно я не появлялась, все как-то некогда. Токсикоз меня замучил. :green По утрам и до обеда почти каждый день тошнит(иногда и рвет). Боли в животе больше не мучают.(хоть это радует). Только иногда, когда понервничаю, тогда живот тянуть начинает. Умудрилась простыть, от дочки заразилась. Лечилась народными средствами. Вот в понедельник меня наконец то поставят на учет в женской консультации.Такие вот новости.
Девочки, признаюсь честно, почему то меня не очень радует моя беременность. То ли потому что она не запланированная? То ли потому что я перемен боюсь? Какая-то депрессия на меня навалилась, хочется все время лежать, ничего не делать, ни с кем не общаться....И муж как-то относится не так, как было с первым ребенком.
То ли сама себя накручиваю, то ли.... не знаю, что происходит...какие-то мысли, раздумья, бессонница... :( :( :(
Последний раз редактировалось Джулия 01 дек 2012, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Изображение

Вес
57.8 кг (Сброшено 5.2 кг) (Осталось 5.8 кг)
ИМТ 23.4
Настроение:
плохое


Просмотров: 1088 | Комментариев: 8

Комментарии
01 дек 2012, 22:16

Джулия, так нельзя, настрой себя, что хочешь этого ребенка, полюби его, разговаривай с ним, и жизнь наладится. И муж подключится...
Изображение
Аватара пользователя
VIP
 
Сообщения: 2939
Вместе с: 30 окт 2011, 21:26
Откуда: Беларусь
01 дек 2012, 22:16

Попытайся встряхнуться...И на ребенке потом отражается что он нежеланный,и тебе это не надо.Просто токсикоз действительно замучал и хочется от этого избавиться :yes
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Легенда форума
 
Сообщения: 6205
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
02 дек 2012, 06:26

не обращай внимания - это гормоны в тебе говорят. Если беременность не долгожданная, то нормального человека токсикоз не будет радовать совершенно, да и сама беременность в тягость. Вот когда получишь на руки готового младенца - все переменится. Так что не радоваться тяжелому состоянию - это нормально.
Аватара пользователя
Модератор наград
 
Сообщения: 1864
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
02 дек 2012, 08:30

Это всё гормоны :yes От утреннего токсикоза у нас в семье так делают: утром, ещё до того, как встать с постели съешь чего-нить, хоть печенку, хоть хлеба кусочек, помогает от тошноты.
Вот начнёт лялька шевелится, тогда совсем по-другому себя почувствуешь. Я, когда вторую дочь носила, думала, ну как же я её любить буду, я же так старшую люблю, а когда родила - поняла, что любви во мне в 2 раза больше стало. :)
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
VIP
 
Сообщения: 3195
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург
02 дек 2012, 10:45

Джулия, девочки правы, гормоны шалят, сейчас токсикоз пройдет и по другому все ощутишь.
Эх, завидую белой завистью...
Аватара пользователя
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
02 дек 2012, 11:44

Ой, девченки, спасибо вам огромное! А то я уже подумала, что я одна какая-то не такая. Мне тоже многие говорят, что все изменится, как только ляля шевелиться начнет.
Изображение
USER_AVATAR
Местный
 
Сообщения: 183
Вместе с: 19 янв 2012, 21:21
Откуда: Волгодонск, Ростовская область
02 дек 2012, 13:52

Джулия, как себя настроишь по отношению к ребенку так и будешь его воспринимать, думай о позитиве, поговори с мужем, если сомневаешься в нем. Скорее всего просто сама себя накручиваешь. А с токсикозом я боролась лежанием. Позавтракаю и быстро в постель на 5-10 минут, тошнота остается немного, но хотя бы не рвет. Удачи тебе, здоровья и любви!
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 872
Вместе с: 24 апр 2012, 15:20
Откуда: Кострома
02 дек 2012, 14:28

Джулия, наши акушеры советуют беременным с ранним токсикозом утром кушать в постели мелкие - орешки, сухарики, семечки - немного - чтобы снять повышенное слюнотечение :yes
у меня третья беременность тоже была не запланирована - все полетело крахом - и карьера, и с деньгами сразу стало намного хуже, я поначалу очень злилась, но муж меня поддержал - он-то был рад :yes иначе бы точно чего-нибудь делать пошла... потом случилась у меня в сроке 13 нед. угроза прерывания с кровотечением - мать говорит - наверное, ребенок-урод, раз угроза... - чего я только не наслушалась, рыдала целыми днями... меня спасли книжки - подруга привезла мне "Манюню" Наринэ Абгарян, потом я взялась читать "Эмиль из Ленинберга" А.Лингрен... и поняла - надо набираться душевных сил, знаний, чтобы потом поделиться этим с ребенком :yes самая светлая музыка - Моцарт, Гайдн - тоже помогают :yes и, конечно, общение с уже рожденными детьми - от них всегда можно зарядиться светом и добром :yes держись, старайся и ничего не бойся!!!
Вот и сейчас с тремя я не могу сказать, что мне легко, но без этой третьей девочки чего-то в моей жизни никогда бы не случилось :yes она совсем другая, они все разные - и каждая по-своему интересна и вносит свое в семью - радость нового, первая улыбка, первые шаги, первые самостоятельные действия... это так ценно!!!! :yes
Изображение
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 933
Вместе с: 27 мар 2012, 15:08
Откуда: Рязань

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: adminNew, Bing [Bot]