06 мар 2012, 11:24
Девочки, вчера прошла по ссылке на сайте и прочитала статью про то, надо или нет есть после тренировки. В числе многих статей, к единому выводу так и не пришла!!! В одной пишут что 3 часа категорически нельзя, в другой была такая информация (своими словами привожу): после тренировки организм понимает - дефицит энергии, надо подкрепиться. но если ты ему сама ничего не дашь - он будет пытаться идти по пути наименьшего сопротивления - жечь мышцы. Вобщем надо поесть белка, чтоб твой хитрый организм понял, что с ним никто не воюет и пожрать дали. Но углеводов нельзя давать, чтоб он сам старался энергию из жира добыть. А не жрать говорят, т.к. обычно все именно углеводы и едят. И нужно обязательно в течении 30 мин.после тренировки употребить этот самый белок. Но нигде не нашла информацию "сколько вешать в гаммах", этого самого белка, и что именно можно съесть, ведь продуктов, где белок только содержится без углеводов мало??? Во общем, вопрос конкретный : Что??? и Сколько??? 
Просмотров: 1582 | Комментариев: 6
06 мар 2012, 12:17
Мне тренер сказала, что после трени, но всё таки через 3 час, легкий белок - рыба белого мяса, на пару или запеченая, с овощами!!! ничего жирного!
Последний раз редактировалось Frederikowna 06 мар 2012, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
-

- VIP
-
- Сообщения: 2261
- Вместе с: 12 май 2011, 09:48
- Откуда: 38 регион , Восточная Сибирь!
-
06 мар 2012, 13:08
Если ты растишь мышечную массу, то белок, чем больше тем лучше, качки едят по 1кг грудок куриных, молоко пью и тд. Еда зависит и от тренировки!!! Если ты худеешь и тебе не нужны мышцы, то есть не нужно можно выпить сладкий чай или сок и есть через 3 часа или спать ложиться. Если ты просто побегала на улице утром, например, то через 30 минут питайся как всегда. Вообщем точно не скажешь!
Последний раз редактировалось gggin 06 мар 2012, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
 А кому сейчас легко...???
-

- Посетитель
-
- Сообщения: 76
- Вместе с: 11 фев 2012, 20:57
-
06 мар 2012, 13:14
Frederikowna, gggin, Спасибо  Теперь все еще больше запуталось... Скоро буду как в анекдоте:Доктор, из-за вашей диеты у меня воспаление лёгких!-Это еще почему?- Всю ночь стояла у открытого холодильника и любовалась на курицу 
-

- Местный
-
- Сообщения: 204
- Вместе с: 20 фев 2012, 16:49
- Откуда: Г.Балаково, Саратовская обл.
-
06 мар 2012, 13:16
gggin, И еще,загвоздка у меня основная в том,что : свои то мышцы, каки ни есть мне нужны, не хотелось бы жечь их))) 
-

- Местный
-
- Сообщения: 204
- Вместе с: 20 фев 2012, 16:49
- Откуда: Г.Балаково, Саратовская обл.
-
06 мар 2012, 15:59
gggin, Спасибо 
-

- Местный
-
- Сообщения: 204
- Вместе с: 20 фев 2012, 16:49
- Откуда: Г.Балаково, Саратовская обл.
-
|