22,23,24,25 ноября коридор 1500-1700кк, вес стоит.78,9
Ударно, каждый день занимаюсь бодифлексом, весь комплекс, еще добавила к нему пару растяжек из йоги, а то некоторые для меня слабоваты. Пробую совместить растяжки с дыханием бодифлекса, поглядим что выйдет!
Во время занятия выгоняю всех из комнаты ( ничего, 40 минут потерпят), и включаю Энигматик погромче, дабы пыхтением не смущать. Мне нравится-насмешки исключены.
Я перестала кашлять-это раз, приступы утреннего кашля полностью прекратились, хотя первые несколько занятий просто закашливалась на выдохе. Теперь я почти не кашляю.
Очень радует сброс балласта.
Действительно появилась энергия.Обычно с утра я как квашня,долго не могу "раскачаться"
Стала очень крепко спать.
Силуэт очень подтянулся визуально и сейчас, когда я гляжу вниз-вижу только грудь-ура! моя грудь снова впереди живота.
Ну, сегодня замеры и завтра выложу фото. Такого визуального эффекта, меньше чем за 10 занятий у меня еще не было!