форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!
Календарь
+ Сентябрь 2012
+ Август 2012
04 сен 2012, 23:07

Не поверите ведь это действует!Я где-то читала,что свои планы на след.день нужно записать и ...вобщем дальше не помню,но суть в том,что если напишешь,то сделаешь. Так вот проснулась я, пока родственников накормила да проводила в путь дорогу,пока то, пока сё и в 16:30 захожу в свой дневничёк и понимаю,что еще ни один пункт не сделан,сначало подумала ну и ладно,а потом встала покрутила обруч,причём все 5минут крутила и нормально было,не очень больно. Потом была Дж.М.30-мин.Уровень 1.День 1.(как же тяжело было,неужели я все это делала???И снова здравствуй Анита,вот только приседания пониже теперь получается и прыгать полегше,чем на третьем уровне с гантельками)))).
Вобщем из вчерашних пунктов,только 2 не выполнила.И это уже не плохо!
Итак,задачи на завтра:
1) съездить в Щуку;
2)выпить 2л воды;
3)обруч (5мин.);
4)правильное питание(салат с сельдереем и огурцом сделать);
5)Дж.М. День 2.

Изображение

Вес
64.0 кг (Сброшено 10 кг) (Осталось 9 кг)
ИМТ 22.7
Рост:
168
Настроение:
Хорошее)))


Просмотров: 789 | Комментариев: 3

Комментарии
04 сен 2012, 23:20

Иришка55, Я вчера тоже последовала твоему совету и записала рацион на сегодня, стараясь удержатся от сладостей. Тоже выполнила все пункты кроме одного и от сладостей удержалась:))хвала дневнику!:)
Изображение

Изображение
Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Аватара пользователя
Модератор наград
 
Сообщения: 11097
Вместе с: 13 июл 2012, 18:34
04 сен 2012, 23:21

Не всякому достаточно просто записать планы, мне, например, обязательно нужно записать их на стене крупными буквами, и лампочки вкрутить красные и зелёные, чтобы внимание привлекали.
Новичок
 
Сообщения: 0
Вместе с: 04 сен 2012, 19:37
Откуда: Москва
04 сен 2012, 23:27

Лень, не я в дневник записала и таскала его с собой... Когда сбивалась с мысли сразу открывала его и читала
Изображение

Изображение
Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Аватара пользователя
Модератор наград
 
Сообщения: 11097
Вместе с: 13 июл 2012, 18:34

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


cron