форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!
Календарь
+ Март 2021
+ Февраль 2015
+ Сентябрь 2012
+ Август 2012
+ Июль 2012
+ Июнь 2012
+ Май 2012


Изображение[/url]
[url=http://line.mole.ru/]
22 авг 2012, 19:55

Решив бросить курить я сразу решила, что следующая запись будет через месяц, так как знала, что будет привеситще :angry1 :mad :evil
Как я уже писала, курить я , бросала 2 раза, это третий. :) Первый раз поправилась на 4 кг., но хоть не обидно было, так как не курила 10 лет, и за это время килограммы и приходили и уходили, да и родила я как раз в этот период. А второй раз не курила то всего неделю, и опять эти +4 кг.
А в этот раз я надеялась, что занятия с Джиллиан не дадут увеличиться весу. Но не тут то было :( :red :mad :evil вот они +2 кг, но хорошо хоть, что пока только 2 кг :shy Хотя был период, когда и больше был привес, но самое большое было +2,5 кг. Даже пришлось перейти на первую линеечку :(
Но особо я не расстраиваюсь, главное чтобы больше 63 кг не поднимался А это, я думаю возможно, только при условии, что у меня будут постоянные физ. нагрузки. А если честно, то иногда так лень что либо делать :red Но пока что я не позволяю себе расслабляться и продолжаю делать второй уровень Джиллиан ПЖ :cool
Питаться правильно мне сложно, стараюсь ограничивать себя во вредностях, но не всегда получается :red Вот сегодня, например, за весь день съела пол батона хлеба :sss , хочется иногда хлебушка, не могу внушить себе, что ну никак не желательно мне его есть, посмотрим что завтра весы покажут. И вода у меня что то плохо пьется. :think Ну вот, наверно, вкратце и все .
Курить редко, но тянет, но ведь я знаю, что ну никак мне нельзя этого делать. :shok А раз нельзя, то и не буду :)

Изображение
Изображение

Вес
63.3 кг (Сброшено 8.7 кг) (Осталось 0.3 кг)
ИМТ 25


Просмотров: 2182 | Комментариев: 6

Комментарии
22 авг 2012, 20:23

Ирок, конечно будешь поправляться,по пол-батона хлеба)))))))
а с курением правильно завязала,сначала поправишься чуть-потом похудеешь))зато здоровая будешь! :)
Местный
 
Сообщения: 236
Вместе с: 23 апр 2012, 16:04
22 авг 2012, 20:48

Ирок, я как и Елочка тоже улыбнулась когда про пол батона прочла))))
Изображение
Аватара пользователя
Легенда форума
 
Сообщения: 5325
Вместе с: 22 мар 2012, 13:05
Откуда: Город-На-Неве
22 авг 2012, 21:59

привыкай, что твой организм выздоравливает и берет свое. Но это не надолго - не переживай, потом легче будет.
Аватара пользователя
Модератор наград
 
Сообщения: 1864
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
22 авг 2012, 22:15

Ирок, рада за тебя, что все у тебя получается, а вес уйдет, обязательно. :yes
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 504
Вместе с: 20 янв 2012, 23:51
Откуда: Поволжье
22 авг 2012, 23:06

Бросай, бросай :yes , это БЯКА! А вес потом уйдет, поверь я - вот не курила и не курю, а вес уходит. Бегаю понемногу и коридор конечно :yes . Так что думаю это просто от того, что ты сигареты заедаешь, попробуй их запивать водой. И пить больше станешь и вес по меньше наберешь. Я приучала себя пить воду так: 2-х литровая бутыль чистой холодной воды утром с собой на работу и в течении дня через час примерно пила стакан воды. Сейчас я выпиваю 1,5 литра очень даже охотно и уже не могу без воды :yes . Всё дело привычки.
Хватит жрать...
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Активист
 
Сообщения: 319
Вместе с: 09 дек 2011, 21:48
Откуда: Татарстан город Кукмор
23 авг 2012, 04:52

Настроилась и не кури , а вес у тебя наладится . Он то и не был большой .Здоровье не гробь . :yes :yes :yes
Изображение
Я вернусь, моя лбимая линичка . Изображение
Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 44
Вместе с: 13 янв 2012, 18:54

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


cron