Don"t worry, bi heppy:-))
10 июн 2011, 20:12
Мне показалось или правда? Форум возник 10 мая? Если так ,то это здорово! Это чудесное совпадение! Именно в этот день случился переломный момент и началась моя новая жизнь . Прошел ровно месяц! Месяц назад я весила 104 кг, теперь мой вес 94 кг. Сама удивляюсь, на каком позитиве и с какой легкостью ушли эти 10кг. Организм , видимо, только и ждал , когда же я включу мозги и начну правильно питаться. Быть все время в эмоциональном тонусе мне помог этот форум , то есть все девчонки с их добрыми комментариями, полезными советами, сопереживаниями! Впереди еще много работы над собой! Есть на кого равняться! Вчера получила неожиданный заряд счастья! Это я о том,какие комментарии я прочитала в теме" давайте познакомимся" после своего фото . Еще раз благодарю всех, кто писал отзывы! Такие комплименты! Супер! Ну как тут расслабляться? Нет , надо стремиться к идеалу! Многие из вас, девочки, по внешности и по весу как раз тот идеал, к которому я стремлюсь! СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! 
Последний раз редактировалось Лина 10 июн 2011, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Диеты на www.nadietah.ru Вся жизнь-борьба!!!  Мне помогает худеть бодифлекс
Вес 94.0 кг
(Сброшено 13 кг)
(Осталось 29 кг)
ИМТ 33.3
Калории: 1222
Настроение: Отличное
Грудь: 112
Талия: 103
Бедра: 117
Просмотров: 1939 | Комментариев: 7
10 июн 2011, 22:59
Оливка, да согласна,по всем правилам многовато! Но я следовала рекомендациям, соблюдала калорийность от 1050 до 1800кк. Не мучила себя, иногда поздно ночью перекусывала. Значит так надо, раз вес ушел! 
Диеты на www.nadietah.ru Вся жизнь-борьба!!!  Мне помогает худеть бодифлекс
-

- Старожил
-
- Сообщения: 567
- Вместе с: 03 июн 2011, 13:53
- Откуда: Санкт-Петербург
-
11 июн 2011, 00:00
10 кг за месяц при начальном весе более 100 кг - это в пределах нормы. Не забываем, что чем больше вес, тем быстрее уходят первые кг. Лина, поздравляю Вас с отличными результатами за месяц!!!  Продолжайте в том же духе! А форум действительно 10 мая появился.
-

- Посетитель
-
- Сообщения: 54
- Вместе с: 10 май 2011, 14:06
-
11 июн 2011, 06:25
Yarolika писал(а):10 кг за месяц при начальном весе более 100 кг - это в пределах нормы. Не забываем, что чем больше вес, тем быстрее уходят первые кг. Olivka, Лина, девочки, знаете меня недавно зацепило... На одном форуме, женщина худела, за год с небольшим похудела на 115кг  (была 180кг стала 65кг при росте 180см - 42 размер одежды).Теперь она всем говорит, если бы я слушала других, которые говорят "надо худеть мягко, медленно и т.д., то я бы так и была толстой. А где те, кто советовали худеть медленно? А они и сейчас худеют, спустя год в том же весе, ЖАЛЕЮТ СЕБЯ" Смысл такой, знаете меня зацепило. Так что 10 кг от 100кг - для первого месяца то, что надо  Я, кстати, не к тому, что надо издеваться над собой, а к тому, что если получается худеть, что искуственно тормозить темп не нужно. А то поймете меня не так 
Последний раз редактировалось Сластёна 11 июн 2011, 06:36, всего редактировалось 1 раз.
1
-

- Свой человек
-
- Сообщения: 1065
- Вместе с: 10 май 2011, 06:42
-
11 июн 2011, 09:11
Молодчина!!! Пусть и дальше вес уходит легко и комфортно!!!!) 
-

- Посетитель
-
- Сообщения: 98
- Вместе с: 13 май 2011, 12:06
-
11 июн 2011, 12:47
Сластёна, не верю я ей... похудеть в таком темпе не грохнув свое здоровье невозможно!!!! почти по 10 кг в месяц, если она и похудела, то наверняка очень сильно пострадала поджелудочная, надпочечники, кожа обвисла и еще целый букет... это того стоит??????  посчитайте с какой скоростью она худела - около 10 кг в месяц(!) А теперь вспомним, что мы знаем о метаболизме, об обменных процессах... если не веришь, перечитай еще раз - hudet-bistro-ili-pravilno-t61.html Девочки, это не я... это наука. Анатомию и физиологию никто не отменял!!!!!! А еще мне это напомнило старый анекдот: Дедок приходит к сексопатологу и говорит: - Милок, что-то у меня проблемы, с женщиной не больше 1 раза в месяц могу... - А сколько вам лет, дедушка??? - 75, сынок... - Так что ж вы хотите, возраст... И так замечательно, что еще можете!!!! - Так вот у меня сосед говорит, что через день может, а ему уже почти 90... - Ну а кто вам мешает ГОВОРИТЬ???? 
Последний раз редактировалось Olivka 11 июн 2011, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
-

- Активист
-
- Сообщения: 394
- Вместе с: 10 май 2011, 01:57
- Откуда: Минск
-
11 июн 2011, 20:56
Девчата! Я приторможу скоро, это неизбежно  Больше всего хочется , конечно, что бы кожа приспосабливалась к моему сбросу. Что бы все осталось гладеньким и упругим!!! Olivka, Сластена, Маруся25,Varolika , спасибо за ценную информацию! Я все впитываю и подстраиваю под себя! 
Диеты на www.nadietah.ru Вся жизнь-борьба!!!  Мне помогает худеть бодифлекс
-

- Старожил
-
- Сообщения: 567
- Вместе с: 03 июн 2011, 13:53
- Откуда: Санкт-Петербург
-
|