Надоела реклама? Регистрируйся!
Don"t worry, bi heppy:-))
02 ноя 2011, 21:38
У меня второй день КД. Несмотря на это отвесы идут стабильно. В принципе так было всегда. Поэтому , когда читаю , что у других по 2 кило добавляется к КД, очень удивляюсь... Или я такая особенная, или все нормальные, а я нет. Ну серьезно! Я же полгода слежу за весом. И хоть перед КД, хоть во время, если не косячить с питанием,отвесы есть. Калорийность моя феноменально высокая , не меньше 1600кк. И все время разная. Аппетит очень хороший. НО! Куда-то все прогорает! Спорта у меня нет, только домашние дела и работа. Тут дело только в быстром обмене, видимо. Сбылась мечта: Ешь , что хочешь и не толстеешь Вчера съела три куска шарлотки  !!! - сегодня на весах минус 200гр  !!! Вобщем, всем желаю разогнаться и не останавливаться!!! 
Диеты на www.nadietah.ru Вся жизнь-борьба!!!  Мне помогает худеть бодифлекс
Вес 80.3 кг
(Сброшено 26.7 кг)
(Осталось 15.3 кг)
ИМТ 28.5
Калории: 1894
Настроение: Хорошее
Просмотров: 1871 | Комментариев: 6
02 ноя 2011, 23:16
Лина писал(а):Калорийность моя феноменально высокая , не меньше 1600кк. И все время разная. Аппетит очень хороший. НО! Куда-то все прогорает! Спорта у меня нет, только домашние дела и работа. Тут дело только в быстром обмене, видимо. Сбылась мечта: Ешь , что хочешь и не толстеешь Лина, и оказывается и такое возможно Лина писал(а):У меня второй день КД. Несмотря на это отвесы идут стабильно.
слушай, прям совпадение. У меня тоже второй день 
1
-

- Свой человек
-
- Сообщения: 1065
- Вместе с: 10 май 2011, 06:42
-
03 ноя 2011, 02:10
Лина писал(а):И хоть перед КД, хоть во время, если не косячить с питанием,отвесы есть.
у меня перед КД может быть небольшой плюс, потом застой, зато в конце КД приятный и ощутимый отвесик))) наверное, у всех действительно по-разному+как правило, пред КД с питанием "косячат" многие Лина писал(а):Вчера съела три куска шарлотки  !!! - сегодня на весах минус 200гр  !!!
а вот это и впрямь голубая мечта!!!  а шарлотка за счёт урезания другой еды? и по ходу вопрос - а сколько ккал получается в Вашей шарлотке? Я тут недавно делала - у меня вышло 215 ккал, так ела и в уме прикидывала, без чего я смогу в этот день обойтись в пользу ещё кусочка ))) И конечно же поздравляю с разгоном!!! 
-

- Местный
-
- Сообщения: 286
- Вместе с: 24 июн 2011, 21:14
- Откуда: Николаев
-
03 ноя 2011, 05:36
Сластёна писал(а):слушай, прям совпадение. У меня тоже второй день
Не поверите... у меня тоже второй день сегодня!!! И у меня как у Лины, перед КД нет зажоров, во время то же самое.....
-

- VIP
-
- Сообщения: 2261
- Вместе с: 12 май 2011, 09:48
- Откуда: 38 регион , Восточная Сибирь!
-
03 ноя 2011, 07:26
У меня уже второй месяц есть отвесы перед КД и во время их, и жора нет совсем. Вот что значит стремление к правильному питанию. Лина, какая ты молодец! Тоже так хочу! Пример ты наш! 
-

- VIP
-
- Сообщения: 2052
- Вместе с: 12 май 2011, 11:05
- Откуда: Свердловская область
-
03 ноя 2011, 15:22
Сластёна, , Frederikowna, , Ираида, Мукф, мы тут все особенные: худеем давно, обстоятельно и навсегда. Мукф, в моей шарлотке примерно столько же калорий! И вместе с ней было в тот день 2101кк. Не урезала ничего, просто перекусы были очень вкусные 
Последний раз редактировалось Лина 03 ноя 2011, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Диеты на www.nadietah.ru Вся жизнь-борьба!!!  Мне помогает худеть бодифлекс
-

- Старожил
-
- Сообщения: 567
- Вместе с: 03 июн 2011, 13:53
- Откуда: Санкт-Петербург
-
04 ноя 2011, 01:57
Лина, спасибо за ответ, а то стыдно сказать, сама себя иногда подозреваю в неправильном подсчёте )), вот и решила сравнить циферки! Лина писал(а):Не урезала ничего, просто перекусы были очень вкусные 
Охотно верю и понимаю 
-

- Местный
-
- Сообщения: 286
- Вместе с: 24 июн 2011, 21:14
- Откуда: Николаев
-
|
Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]
|
|