Денёк выдался ????????? Расскажу о вечере . Поехали мы с мужем за земляникой . Ну я несколько ягоды хотела , сколько порулить Череэ 2 недели на права здавать . Ну и сразу незадолось . Вроде и ехала нормально но вижу мужика гложет То не так Это не так . А я рулюю Ну нарвали мы ягод ведро Я бигом первая за руль . И началось то что дорогу непомниш ? То кочку незнаеш Ну я потехоньку . Что не переключяешся на 3 скорость . Ну я остановилась и пересела на зад . Пронёс милый с ветерком и по кочкам . Да я бы так запросто Подехали к дому я надутая скорей пожрать А он смотри ты вчера ездила вся машина в пыли , а я так вот какая чистая . Заганяет в гараж Слышу грохот я и не выхожу Поняла что угробил машину довыделывался передомной Ягоду вытащил а дверь незакрыл . Ну и вмял . Умник . Теперь передомной оправдывается . А меня всю дорогу критиковал как вас учат как учат . Я и не учёная бы дверь закрыла . Видеть нехочу его сегодня разозлилась и ушла . Как бы мне досталось от него , за такое . А сам скажу Люська вмяла , чтоб не так стыдно было .
Людмилка, Мне так нравится эта выдержка, и она так сюда подходит... Бог сказал:"Бойся слез обиженного тобой человека. Ведь он будет просить меня о помощи... И Я ПОМОГУ!!!"
Потому за руль и не рвусь. А чё - пусть он меня возит! Я ему список продуктов в зубы - и "ать на рынок!". Опять же дочку отвезти - привезти тоже без меня обойдется.... А если мне надо куда - так без водителя ж не могу! Не... есть в женской эмансипации свои минусы. Мало нам работы, работы по дому после работы, работы над собой после работы по дому, которая после работы на работе? Не-е-е.... Я за партизанский матриархат!