Не захожу в дневничок девоньки Де длится нечем Успехи по ОООО Ну ладно с ограничениями я не справлюсь с учёбой А на джиллиан нет ни сил ни воли . Такие стрэссы с этой учёбой в автошколе . Вчера группа сдавала по 3 разу и из 35 человек сдали 3 Валят безбожно . Ну соседка сегодня сдала с 1 го раза Одна из 41 чел Вот повезло . Куда полезла уже каюсь Так что худеть начн как права получу . По другому не выйдет хоть этот вес удержать бы Ну вроде получяется у меня , на вождение как-бы справляюсь . Но на экзаменах придераются Куда мне справится с этим Рада за вас у кого успехи Ну нечего я вас ДОГАН Ююююююююююююю Всем привет ЛЮДМИЛКУ незабывайте
Людмилка, мы тебя не забудем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сама через раз захожу - сижу Правила учу да онлайн экзамен сдаю, Ева Корол ссылку дала. Ни пуха тебе, ни пера!!! Я за тебя не переживаю - всё сдашь обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот на радостях за соседку смела что прд руку попалось А ПОЛАЛОСЬ Сало капчёное калбаса кофе сладкий и мармелад с хлебом . Успокоилась и за билеты НУ ума хватает кусочки поменьше выбирать И то ладно .