форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!
Календарь
+ Август 2011
+ Июль 2011
+ Июнь 2011
+ Май 2011
30 авг 2011, 17:16

Первым делом хочу сказать что таааак повсем вам соскучилась, что словами не передать!!!)) Зашла и чуть не прослезилась от эмоций (гормоны мать их)))
У меня в целом все неплохо, на прошлой неделе встала на учет, уже пошла десятая неделя моей беременности, даже анализы уже все сдала. Правда не ожидала что их будет стоооолько)) Правда есть и не совсем позитивные эмоции, такие например как жуткий токсикоз, который кошмарит меня уже третью неделю... По табличке в обменной карте я должна была набрать к восьмой неделе 1.200 кг, а у меня только только минусы прекратились, последнюю неделю вес держится 61.000 -61.200. Но думаю это не страшно, лишь бы потом лишнего не наесть))
Сегодня кстати мне звонили с Борменталя, узнавали как у меня дела, обрадовала их своим необычным выходом из программы))) Спросила сколько калорий нужно употреблять беременной женщине, ответ озадачил... Сказали что беременным считать не в коем случае нельзя, и кушать нужно сколько хочется, т.к. кушать приходится за двоих. Считать я конечно перестала еще когда только узнала про беременность, но вот по поводу того что кушать нужно за двоих, я бы поспорила))) В любом случае ем пока как попало... Овощи( в любом виде) , шоколад, конфеты, яйца и многое другое вызывает рвотный рефлекс, желание вызывает только мясо)) А всю прошлую неделю на ужин ела пелемени со сметаной, единственное что могла в себя запихнуть)))
Вот такие мои новости. Надеюсь что скоро токсикоз меня отпустит совсем и буду бывать здесь чаще))
Пошла читать ваши достижения, и за всех радоваться))))



Просмотров: 3431 | Комментариев: 12

12 авг 2011, 17:37

Девочки, милые! Спасибо вам всем вместе и отдельное каждой из вас за коментарии к моей предыдущей записи!!! Мне безумно приятно, вот прям читала и аж до слез... Спасибо вам!
Уходить не буду, очень уж к вам всем привыкла. Да и дисциплинирует посещение данного ресурса, чего уж греха таить)) :wink Пока задача номер один растить детеныша, а уж задача номер два это потом скинуть наеденое за девять месяцев)) Надеюсь этого наеденного будет не много, я буду ооочень стараться! А так я тут, рядышком, буду описывать в прямом эфире все тяготы токсикоза))) :green



Просмотров: 3015 | Комментариев: 8

12 авг 2011, 16:02

Ну что-ж девочки, сегодня официально хочу заявить что стройнеть я прекращаю, а наоборот потихоньку буду набирать вес. А причина тому весьма приятна))) Я БЕРЕМЕННА!!!!! Даааа, вот и не верь тому что с уходом лишних килограмм, вероятность зачатия резко возрастает)))
Так что меня можно считать выпускником нашего сайта( тем более что первоначальная цель таки была мной достигнута)))). Надеюсь держать себя в руках и весь период беременности не начать жрать а все-же продолжать кушать)))
Леся Кота, лично тебе, у тебя обязательно все получится!!!!! Я тому пример))



Просмотров: 3531 | Комментариев: 17

26 июл 2011, 16:29

...Цель достигнута... Да здравствует новая цель!!!))) А цель у меня 55 кг. Табличку поменяю, исходные данные оставлю те-же, пусть будет дополнительным поощерением))
Хочу записаться в клинику, проити процедуру тестирования на аппарате , который анализирует состав организма, т.е. кол-во жира, костей воды и т.д. Потому как в самом начале пути, этот аппарат просчитал что минимум жира в моем организме, необходимый для жизнедеятельности ( оказывается он нам тоже нужен)), равен 11 кг. а скинуть лишнего жира нужно 12.500. Скинуть-то я скинула сколько нужно, но ведь не факт что это только жир, может еще чего скинулось)) Вобщем хочу новые измерения))
Да и на занятие хотелось бы записаться, а то я чувствую мотивация меня покидает... Смотрю в зеркало, и блин, какая-же я красотка, строооойненькая))) Но по факту это не так. Визуально я вижу еще очень много лишнего. Поверьте, это не позерство, а действительно так!!!)))
Считать мне не надоело, потребляемой еды очень даже хватает, так что вперед и с песнями!!!))))


Вес
62.0 кг (Цель достигнута!)
ИМТ 24.2


Просмотров: 2848 | Комментариев: 7

22 июл 2011, 18:58

Пятница принесла мне таки отвес, аж в сто грамм с прошлой недели))) Еще вчера было 62.700, сегодня приянее))
А вообще, критические дни еще не начались, низ живота круглый , твердый и периодически ноет.... :crazy
Сегодня испытала первое "разочарование" от потери веса. Новые брюки , всего пару раз одетые, стали великоваты. Размер 29, а до беременности я носила 25. Это говорит о том, что медленно но верно приближаюсь к цели)) А так пусть будет побольше подобных "разочарований", будет лишний повод в очередной раз обновить гардероб))) :wink


Вес
62.3 кг (Сброшено 12.2 кг) (Осталось 0.3 кг)
ИМТ 24.3


Просмотров: 2608 | Комментариев: 2


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], xerotic, Yandex, zcharlessulzeo8447


cron