Надоела реклама? Регистрируйся!
26 июн 2011, 09:58
Ну вот я и прошла проверку боем, в смысле шашлыками)))) Пришла к выводу что и за праздничным столом можно оказывается не только есть, но и просто беседовать и дурачиться. И как это я раньше этого не понимала)) Кушала вчера ооочень мало, даже не хотелось как-то, но шашлычок отведала, куда -ж без него. Есть и минус после вечеринки, я вином траванулась ( а может и перебрала, т.к. пью ооочень редко, организм не адаптирован))) , и в итоге утро сегодня встретила над белым другом((( И веса сразу ушло изрядно, аж 700 гр. Но думаю это ни чем не говорит, завтра полагаю все вернется. Но руки не удержались, и линеечку исправили, пусть приятная циферка покрасуется))) И какую радость я испытала после того как переделала линеечку, когда после привычной надписи "избыточный вес" мне написали "ВЕС В НОРМЕ" !!! Ух, аж опять сама собой горда))) Но это по их расчетам норма, но я то знаю что мне еще работать и работать над собой!
Вес 63.9 кг
(Сброшено 10.6 кг)
(Осталось 1.9 кг)
ИМТ 25
Просмотров: 1549 | Комментариев: 8
26 июн 2011, 11:14
Маруся25 писал(а): и в итоге утро сегодня встретила над белым другом(((
это потому что Маруся25 писал(а):Кушала вчера ооочень мало
проверено, Если закусывать мало, то потом реально плохо от спиртного. Я уже зареклась пить не закусывая (бывали эксперименты), утро начиналось аналогично Маруся25 писал(а):когда после привычной надписи "избыточный вес" мне написали "ВЕС В НОРМЕ" !!! Маруся25, 
1
-

- Свой человек
-
- Сообщения: 1065
- Вместе с: 10 май 2011, 06:42
-
26 июн 2011, 11:26
Девочки, ко мне можно на Ты.
-

- Активист
-
- Сообщения: 312
- Вместе с: 10 май 2011, 11:48
- Откуда: Липецк
-
26 июн 2011, 12:02
Сластёна писал(а):проверено, Если закусывать мало, то потом реально плохо от спиртного. Я уже зареклась пить не закусывая (бывали эксперименты), утро начиналось аналогично
Да вроде мяско -то я ела, мало я по большей части имела в виду в общем, думала на меня жор нападет, и буду метать все что вижу))) 
-

- Посетитель
-
- Сообщения: 98
- Вместе с: 13 май 2011, 12:06
-
26 июн 2011, 12:02
Пусть все пройдет легко и непринужденно!!)))
-

- Посетитель
-
- Сообщения: 98
- Вместе с: 13 май 2011, 12:06
-
26 июн 2011, 12:18
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! да уж сама жду заветной надписи "Вес в норме" понимаю, как это приятно! И если можно - маленький совет на будущее, перед алкоголем ОЧЕНЬ хорошо сразу съесть бутерброд с МАСЛОМ! изумительно, если еще и с рыбкой например красной или икрой. Масло обволакивает стенки желудка и не дает так сильно впитываться алкоголю.  Проверенно - действует!
-

- Активист
-
- Сообщения: 394
- Вместе с: 10 май 2011, 01:57
- Откуда: Минск
-
26 июн 2011, 14:03
Маруся25 писал(а):Ну вот я и прошла проверку боем, в смысле шашлыками)))) Пришла к выводу что и за праздничным столом можно оказывается не только есть, но и просто беседовать и дурачиться. И как это я раньше этого не понимала)) Кушала вчера ооочень мало, даже не хотелось как-то, но шашлычок отведала, куда -ж без него. Маруся25, ты умничка и молодчинка У меня в пятницу тоже была такая проверка. Свежий воздух, красивая беседка, хорошая компания и шашлычок с пивком. Прошла я эту проверку, устояла, удержалась. Шашлыка было не больше 150 г, а пива так вообще 0,33 л (не хотелось). На утро весы порадовали очередным отвесиком. Прияяятно... 
-

- Посетитель
-
- Сообщения: 110
- Вместе с: 23 май 2011, 12:30
- Откуда: г. Самара
-
27 июн 2011, 01:06
Ой девочки, а вот я не устояла. Гости вечером пришли, я их не ждала, а они как на зло со свежими карасями. Пришлось жарить, а там и спиртное и т.д. и т.п. Хотя спиртное это бокальчик сухого вина, а вот жареный карасик 1 шт. это много, в мой каридор не влазил, но ой как вкусно!!!
Дорогу осилит идущий!!!
-

- Новичок
-
- Сообщения: 5
- Вместе с: 23 май 2011, 13:26
-
|
Зарегистрированные пользователи: adminNew, Bing [Bot], Yandex
|
|