форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!
Календарь
+ Июнь 2011
+ Май 2011
Дневник Надежды

14 июн 2011, 17:37

"Какая же я все-таки молодец", - думала я вчера весь день.Просидеть целый день на трех яблокчах.... Если бы мне кто-нибудь сказал, что я так буду выдерживать по одному дню каждую неделю, я бы не поверила, я бы не поверила даже в то, что реально хоть один день так продержаться. Все-таки я молодец. И с такими позитивными мыслями я легла спать.
Утром, первым делом (ну или почти первым :lol ) я запрыгнула на весы в ожидании отвесиков. "Ну хоть 100 грамм, ну пожалуйста" думала я..... Однако мои ожидания не оправдались :( И что же я увидела: +2 кг :angry1
Я в трансе, расстроена, утро испорчено. Но, к счастью, я вовремя вспомнила, что у меня начались КД. Так что этот привес я списала на это дело. И настроение вернулось, все встало в норму и я пошла счастливая на работу :yes
Вот такой интересный наш женский организм, захотел сам прибавил, захотел убавил :)

Изображение


Просмотров: 1124 | Комментариев: 3

Комментарии
14 июн 2011, 19:05

Милая Надин, как ты питаешься в обычные дни? Я, к сожалению, боюсь себя истязать такими разгрузками- три яблочка в день. Для меня это жутко голодно.
Хочу предложить тебе перейти на дробное 6-ти разовое питание. Мне кажется, для таких "тучек", как мы, это приятнее и эффективнее!
Вот, к примеру, у меня тоже второй критический день, но отвес идет четко!!! На прошлой неделе минус 2 кг, на этой уже минус 1 кг. Сейчас взвешивалась, вечером! А до пятницы еще убавится 1 кг, точно говорю!
Могу, если надо , показать примерное меню! А вообще зайди на сайт " Здоровье инфо"(худеем вместе). Там все есть! :wink
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Вся жизнь-борьба!!!
Изображение
Мне помогает худеть бодифлекс
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 567
Вместе с: 03 июн 2011, 13:53
Откуда: Санкт-Петербург
15 июн 2011, 06:20

Лина, я обычно питаюсь хорошо, от 3-х до 6-ти раз в день, по калориям 1200-1500, просто в этот день у меня была разгрузка на яблочках. Яблоки были кислые, поэтому больше трех не смогла съесь, обычно 4 съедаю. Я тоже думала, что это нереально голодно. А оказалось вполне даже не плохо.
Последний раз редактировалось Надин 15 июн 2011, 06:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
USER_AVATAR
Новичок
 
Сообщения: 27
Вместе с: 27 май 2011, 07:33
Откуда: Абакан, Хакасия
15 июн 2011, 08:08

Надин писал(а):И что же я увидела: +2 кг :angry1

:O не расстраивайся, наверное водичка задержалась
1
Аватара пользователя
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]