Странные у меня весы. Перед отвесом, даже самым минимальным, показывают ПРИВЕСище. После вчерашних +500 сегодняшние -800 кажутся ТАКИМ достижением. В итоге -300. Хорошо. Надеюсь, цифру 8 я не увижу больше НИКОГДА!Позавтракала только в 10.00. Скушала смесь из 100г йогурта (70ккал), 10г сиб.клетчатки (4ккал

) и 1 желейной конфетки (28ккал)=102 ккал. Потом выпила кофе с кубиком шоколада 9г (49+2=51ккал). 153ккал на завтрак - не так уж и плохо, тем более, что после клетчатки кушать не хочется до обеда (это ТОЧНО).
Еще не могу не поделиться проблемой. Сегодня ночью вставала за бутылочкой на кухню. Закружилась голова, потемнело в глазах, зашумело в ушах. Еле до спальни дошла. НЕ БЕРЕМЕННА. Ем все, не голодаю. Что это может быть?