Надоела реклама? Регистрируйся!
Ищу себя! Никто не находил?
 
24 май 2012, 09:13
Привет мои хорошие! Что то дела мои в плане похудения не радостные. Я застряла на одной нижней отметке и все тут! Мой вес превратился в мячик, который стукнули хорошенько об пол и вот он то упадет вниз, то снова вверх! На прошлой неделе в пятницу такой хороший был отвес, а сегодня уже +1 кг! И вот так все время, то плюс, то минус, а ниже никак. Объемы кое-где увеличились. Может быть из-за КД? У меня как раз сейчас идут, ощущение словно я стала толще килограмм на 10! Вот думаю может стоит раз в недельку устраивать себе день разгрузки, посидеть на йогурте с клетчаткой да фрукте каком-нибудь, например на яблоке? Только я побаиваюсь. Никогда не сидела целый день почти без еды. Не уверена что выдержу и морально и физически. Девочки, кто сидел, на чем лучше? Только, пожалуйста, без кифира и творога, я их вообще не переношу Вообщем грустно мне сейчас думать о моем весе, если честно, все хорошо начиналось, а сейчас только обрадуюсь что вес вниз пошел, опа и ПМС, опять вверх! Только вниз, опа и КД и опять вверх. Надо что-нибудь подумать над свои питанием, что бы в эти дни вес хотя бы держать. На выходные остаюсь одна, без любимого жениха. Зазвала подружку! Как хорошо, что она малоежка, я хоть от тоски есть не начну  Надеюсь с ней повеселиться, что бы отогнать от себя упаднические мысли!
Последний раз редактировалось Наэлья 24 май 2012, 09:19, всего редактировалось 1 раз.
Мои мысли определяют мою реальность 
Вес 88.9 кг
(Сброшено 1.1 кг)
(Осталось 28.9 кг)
ИМТ 36.5
Настроение: Тоска
Дни до Тая: ф.1 в.3
Просмотров: 2205 | Комментариев: 14
24 май 2012, 09:18
Наэлья, Я в воскресенье устроила себе разгруз на кефире, йогурте и фруктах. Всего 800 калорий. Но я вообще питаюсь погибкой системе. У меня понедельник и вторник по 1300 калорий Среда 1400 Четверг пятница 1300 Суббота 1500 Воскресенье 1300
вот такой зигзаг
-

- Легенда форума
-
- Сообщения: 14837
- Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
- Откуда: г. Тольятти и г. Самара
-
24 май 2012, 09:31
Ничего страшного, при КД такое бывает, пройдут, и вес пойдет вниз. Главное, терпение...
-

- VIP
-
- Сообщения: 2939
- Вместе с: 30 окт 2011, 21:26
- Откуда: Беларусь
-
24 май 2012, 09:59
Наэлья, я раз в неделю обязательно устраиваю себе разгрузочный день, где то уже около месяца, а может и больше, вес потихоньку уходит - меня такие темпы вполне устраивают))) Если тебе интересно я перепечатала статейку о разных разгрузочных днях, вот ссылка razgruzochnie-dni-nado-ili-net-t35-170.htmlдальше там есть еще одна интересная статья, почитай если не читала. Для меня приемлем кефир, я на нем себя голодно не чувствую, поэтому разгружаюсь на нем, но есть масса других вариантов. У нас многие девочки разгрузочные дни не приемлют, но ведь это чисто индивидуально, можно попробовать, если тебя сейчас твои результаты не устраивают)))
-

- Старожил
-
- Сообщения: 504
- Вместе с: 20 янв 2012, 23:51
- Откуда: Поволжье
-
24 май 2012, 10:03
Наэлья, Ты смотри главное с подружкой не посиди как я позавчера  учись на чужих ошибках А насчёт увеличения обьемов - так это мышцы!
-

- Посетитель
-
- Сообщения: 146
- Вместе с: 01 апр 2012, 10:59
- Откуда: Украина Золотоноша
-
24 май 2012, 10:03
Спасибо девочки! Lena_ELena, обязательно почитаю. Да, наверное, рискну попробую в субботу посидеть на йогурте с клетчаткой и на яблоках. Мне ведь тоже не нужен быстрый результат. Я за медленно и здоровое похудение 
Мои мысли определяют мою реальность 
-

- Местный
-
- Сообщения: 192
- Вместе с: 27 янв 2012, 18:22
- Откуда: Новосибирск
-
24 май 2012, 10:32
Наэлья, йогурт с яблоками - это хорошо. Я раз в неделю устраиваю разгрузку, мне на яблоках очень нравится, а утром и вечером пью кефир(а ты пей йогурт), а вода кстати очень хорошо заглушает голод и какое-нибудь занятие, чтобы голову отвлечь. Я день разгрузки делаю в среду, т.к. понедельник и вторник дни тяжелые, а в выходные хочется немножко расслабиться. Среда самый оптимальный день. Попробуй, даже если и не удержишься и съешь что-нибудь под вечер, не расстраивайся, значит у тебя будет не разгрузка, а просто низкокалорийный день.
-

- Старожил
-
- Сообщения: 872
- Вместе с: 24 апр 2012, 15:20
- Откуда: Кострома
-
24 май 2012, 10:34
Наэлья, на мой взгляд, лучше не делать "жёстких" разгрузок  , попробуй день на 700-800 калорий  . Я обычно беру питьевой йогурт с хлопьями (отруби) или с клетчаткой, плюс низкокалорийные фрукты на перекус. Всё индивидуально, предпочтения у всех разные  .
-

- Посетитель
-
- Сообщения: 58
- Вместе с: 21 апр 2012, 11:09
- Откуда: Берёзово, ХМАО-Югра
-
24 май 2012, 10:58
Наэлья, я только что зарегистрировалась на форуме, но могу вам посоветовать только что испробованную диету 6 лепестков. Конечно это не один разгрузочный день но стои того, все мои знакомые скинули от 2 до 5 кг. Это шестидневная диета шведского диетолога Анны Юханссон. Данная диета позволяет сбросить от 0,5 до 0,8 кг за сутки. Диета «6 лепестков» построена на определенной последовательности монодиет. Создатель диеты Анна Юханссон уверена, что 24-часовая монодиета – лучший способ избавится от жира. меню диеты «6 лепестков»
1 день - рыбная монодиета Можно есть любые сорта рыбы в вареном, запеченном или тушеном виде. Разрешена соль, неострые приправы и зелень. Допускается уха (без картофеля и прочих ингредиентов, кроме зелени), рыбный бульон.
2 день - овощная монодиета Ешьте любые сорта овощей в сыром, вареном, запеченном или тушеном виде. Можно добавить соль и неострые приправы, зелень. Допускаются овощные соки без добавок.
3 день - куриная монодиета Ваше лакомство в этот день - куриное филе (грудка) в вареном, запеченном или тушеном виде. Естественно, без кожи. Разрешается соль и неострые приправы, зелень. Допустим куриный бульон.
4 день - злаковая монодиета Питайтесь любыми видами каш, злаками, пророщенными семенами, семечками, зерновыми хлебцами, отрубями, клетчаткой. Можно использовать соль, зелень. Допускается квас.
5 день - творожная монодиета Кушайте творог, обезжиренный или с невысоким процентом жирности. Допустимо нежирное молоко.
6 день - фруктовая монодиета Разрешаются любые сорта фруктов в сыром или запеченном виде. Можно использовать пряности. К примеру, корицу, ванилин, цедру лимона. Можно пить фруктовые соки без добавления сахара.
Вобщем я ещё осваиваюсь на форуме но если что спрашивайте, отвечу. Опыта у меня многовато. Когда то после первых родов весила 80 кг возвращалась на 57, после вторых была 69, теперь 62 кг.
-
- Новичок
-
- Сообщения: 0
- Вместе с: 24 май 2012, 10:30
- Откуда: Челябинск
-
24 май 2012, 11:17
Olyushk@, спасибо, я уже где-то читала про эту диету. Но я пока не готова к такому, шесть дней подрят так строго, психологически думаю меня не хватит. Подсчет калорий в этом плане меня очень устраивает. Lana Koks, Елена 5, думаю возьму в субботу попробую денек посидеть на йогурте с клетчаткой и яблоках. Посмотрю как пойдет. Выберу именно субботу, потому что я в этот день малоактивна, не загружена работой. В будние дни не рискну садиться на разгрузку. Когда целый день работаешь силы нужны, я думаю. 
Мои мысли определяют мою реальность 
-

- Местный
-
- Сообщения: 192
- Вместе с: 27 янв 2012, 18:22
- Откуда: Новосибирск
-
24 май 2012, 11:44
Наэлья, главное не расстраивайся!продолжай тренировки!йогурт без сахара и жиров(для разгрузки) я люблю сейчас на окрошке разгруз делать(Тан,огурец на терке и зелени разной)делаю тазик ,в холодильник и ем сколько хочу и когда хочу,разгруз очень помогает,практиковать стала как месяц и очень довольна...все получится!!!!мы -команда!!)))) 
-
- Местный
-
- Сообщения: 236
- Вместе с: 23 апр 2012, 16:04
-
24 май 2012, 11:46
Olyushk@, хорошая диетка ,надо будет попробовать,спасибо
-
- Местный
-
- Сообщения: 236
- Вместе с: 23 апр 2012, 16:04
-
24 май 2012, 11:53
Наэлья,посмотри тут blog/Марино4ка/ya_eto_smogla!!!_b-7605.htmlЭто я себе разгрузочный день устраивала и первый раз в жизни выдержала его.Вес после него не вернулся.Попробуй,думаю тебе подойдёт... А диета 6лепестков у нас на форуме обсуждалась. Тут dieta-6-lepestkov-t648.html
"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого."П.Коэльо
-

- Активист
-
- Сообщения: 405
- Вместе с: 23 янв 2012, 17:58
- Откуда: Ростовская обл.
-
24 май 2012, 12:28
Марино4ка, спасибо большое за ссылочки! елочка, спасибо за поддержку! Девочки от ваших слов уже и не страшно становится от мысли о разгрузке. 
Мои мысли определяют мою реальность 
-

- Местный
-
- Сообщения: 192
- Вместе с: 27 янв 2012, 18:22
- Откуда: Новосибирск
-
24 май 2012, 12:32
 очень правильная идея - главное после разгрузки не налопаться)))
-

- Модератор наград
-
- Сообщения: 1864
- Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
-
|
Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], zaellayanextz8130
|
|