форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!
Календарь
+ Август 2011
26 авг 2011, 03:17

Девчонки, у меня проблема - никак не могу составить дневной рацион так, чтобы не сидеть голодом, но и не выходить за пределы 1000 ккал. :( Помогите, пожалуйста!!! Очень на вас расчитываю! :yes

Изображение


Просмотров: 819 | Комментариев: 3

Комментарии
26 авг 2011, 07:33

Олечка_0802 писал(а):Девчонки, у меня проблема - никак не могу составить дневной рацион так, чтобы не сидеть голодом, но и не выходить за пределы 1000 ккал. :( Помогите, пожалуйста!!! Очень на вас расчитываю! :yes

Олечка_0802, обязательно много нежирного белка (он очень сытный и насыщает хорошо): филе куриной грудки, отварные языки и сердце, рыба нежирная. Конечно овощные салаты к ним на гарнир. Фрукты, творог на перекус.
У меня стандартно (я каши не люблю, завтракаю бутербродами, примерно 20(белого, он легкий)-40(черного)г хлеба и 30-40г начинки):
1-й завтрак:
бутерброд с семгой слабосоленой
кофе с 10г сгущенки или 1 кубик шоколадки к кофе
2-й завтрак:
бутерброд с отварным языком
обед
приготовленное мясное/рыбное (тушеное или жареное на 1 чайной ложечке масла) 100г готового
свежие овощи в нарезке (огурцы, помидоры, перец сладкий) 250-300г
1-2 кубика шоколада или 1 печенье юбилейное
перекус
яблоко или груши 250г
ужин
что-то отварное мясное/рыбное/языки/сердце/копченое филе грудки 60-100г
салат овощной с 1 чайной ложечкой масла 150-200г
если остались калории, то 1 кубик шоколадки или что-то на десерт
Вот лично я таким рационом наедаюсь отлично, голода нет, и сладенькое влезает хорошо.
Последний раз редактировалось Сластёна 26 авг 2011, 07:36, всего редактировалось 2 раз(а).
1
Аватара пользователя
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
26 авг 2011, 08:57

Олечка_0802, обрати внимание на супы - они зорошо насыщают и содержат, как правило, мало калорий. С кусочком хлеба - отличный обед. Утром - я ем или творог, или мюсли\клетчату с кефиром\йогуртом, отварные яйца или омлет, или бутеры. Вечером что осталось от обеда или готовлю рыбу, курицу, если мясо, то преимущественно тушеное и с овощами. В такое питание и сладкое и фрукты влезают. Еще посмотри кучу рецептов на сайте и форуме. тебе обязательно что-нибудь понравится. К тому же на сайте есть прекрасная статья "Как снизить калорийность рациона", почитай, возможно, что и твой привычный рацион станет менее калорийным.
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
VIP
 
Сообщения: 2052
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
26 авг 2011, 17:08

Девочки, спасибо вам огромное! Обязательно воспользуюсь вашими советами! :love
Изображение
Новичок
 
Сообщения: 0
Вместе с: 19 авг 2011, 08:25

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron