форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!
Календарь
+ Октябрь 2011
+ Сентябрь 2011
+ Август 2011
+ Июль 2011
+ Июнь 2011
+ Май 2011
Многодетные мамы обязаны быть красивыми!!!

27 июн 2011, 09:47

Вот наконец-то я решилась зайти в свой дневничок. Ведь когда всё получается, то хочется поделиться своими успехами со всем миром, а когда отступаешь с "пути праведного", то и слов подобрать не можешь... Одни только оправдания ищешь своему поведению.
Но всё же начну:
Прошлая неделя выдала очень тяжелая в плане эмоций: сначала отрицательные, потом положительные в виде подготовки к выпускному дочери и сам выпускной вечер. Спала мало, нужно было успеть сшить себе платье (за 1,5 дня уложилась). В выходные - сплошной праздник, даже скорее его продолжения для тех, кто не может вовремя остановиться!
Короче говоря, вот мой отчет: вес на сегодня 77,5 кг (исправляю линеечку). С сегодняшнего дня сажусь на жесткую диету для того, чтобы вернуться (хотя бы вернуться!) к своему минимальному весу в 74,6 кг. С 11 июля нас ждет море, солнце, отдых и настроение должно быть ОТЛИЧНЫМ (а не депрессивным, как сейчас).
Сегодня по плану у меня разгрузочный день на вареном рисе и зеленом чае, завтра посмотрю, может быть продолжу такое питание в течение 3-х дней.

Изображение


Просмотров: 1058 | Комментариев: 7

Комментарии
27 июн 2011, 09:59

:) Ну вот почему сразу срыв??? А ты назови это загрузочными днями... :yes Ну поела - обманула организм, он расслабился и сейчас твои эти кг быстро сбросит, вот посмотришь!!! Я думаю, что не стоит 2-3 дня сидеть на строгаче - одного дня вполне достаточно, а дальше просто держаться коридора и все пойдет как надо!!!! ну ты же уже прошла такой путь... сама же все знаешь, чего я тут тебя поучаю... :red ... Не наказывай себя... Ты не в чем не виновата - это жизнь и нельзя не учитывать все ее стороны! я почему то уверенна, что даже достигнув цели мы еще долго будем "качаться туда-сюда" пока организм научится держать вес!!! считай это тренировкой по удержанию... Ну не получилось... так опыт же это и есть большая череда ошибок и поиск одного верного решения... Ты получила опыт - и это же здорово!!!!! :yes
Последний раз редактировалось Olivka 27 июн 2011, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск
27 июн 2011, 10:13

Olivka, спасибо за поддержку! Сама понимаю, что таким образом наказывать себя нельзя, да и набранные килограммы скорее всего вода и содержимое кишечника, ведь чтобы набрать 2 кг надо было съесть 18 000 ккал за 2 дня!!! Сделаю сегодня разгрузку, а завтра возвращаюсь на подсчет калорий. Тем более, что у меня в запасе еще 2 недели!!!
Изображение
USER_AVATAR
Новичок
 
Сообщения: 20
Вместе с: 20 май 2011, 10:40
27 июн 2011, 11:09

Половинка писал(а):Сделаю сегодня разгрузку, а завтра возвращаюсь на подсчет калорий. Тем более, что у меня в запасе еще 2 недели!!!

Половинка, :D правильно. Поддерживаю вас с Оливкой в этом решении!!!
1
Аватара пользователя
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
27 июн 2011, 12:17

Половинка писал(а): Сама понимаю, что таким образом наказывать себя нельзя, да и набранные килограммы скорее всего вода и содержимое кишечника, ведь чтобы набрать 2 кг надо было съесть 18 000 ккал за 2 дня!!! Сделаю сегодня разгрузку, а завтра возвращаюсь на подсчет калорий. Тем более, что у меня в запасе еще 2 недели!!!

Вот это уже мысли разумного человека, а не под эмоциональными впечатлениями :yes
Последний раз редактировалось Славянка 27 июн 2011, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Свой человек
 
Сообщения: 1770
Вместе с: 10 июн 2011, 20:19
27 июн 2011, 12:22

Сшить себе платье за 1,5 дня - вот это героизм) Не устаю тобой восхищаться!!!!!! :app Умница, красавица, трое деток, рукодельница! Вот это Женщина!!! :app
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43
27 июн 2011, 13:24

Девочки, спасибо огромное за добрые слова! Действительно разум начал возвращаться ко мне... А всего-то надо было выговориться, а не терзаться себя внутренними переживаниями.
Изображение
USER_AVATAR
Новичок
 
Сообщения: 20
Вместе с: 20 май 2011, 10:40
27 июн 2011, 13:46

Присоединяюсь к предыдущим высказываниям. Я на тебя равняюсь. По не сколько раз на дню смотрю на твою линеечку. Посмотрю и так приятно становится, хочется чтобы и моя такой же становилась. Вперед и с песней.
Изображение

Девочки, ко мне можно на Ты.
Аватара пользователя
Активист
 
Сообщения: 312
Вместе с: 10 май 2011, 11:48
Откуда: Липецк

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


cron