
Дерматолог оказывается не с сегодняшнего дня, а с завтра работает. Больничный у меня до сегодня. Нет, на фиг, не буду ничего продлевать. От этого геморроя больше... Ну сбегаю утром перед работой, покажусь ей и все. Но сам факт!!! Ну какого черта всё так?!



Процедурка оказывается сегодня утром, а не после обеда. Все планы мне это перетусовало. Хорошо хоть полюбопытствовала, а то бы приперлась после обеда, ага.

Коллега дуркует - хотели после работы встретиться, а теперь она курьера ждет и фиг знает, чем дело кончится.

Как надоел этот форс мажор кругом. На больничном, блин, больше стресса, чем на работе!!!

Нет, вот пусть мне еще неделю дадут! Реабилитироваться после первого больничного!

И еще. Девочки, объясните, вот вы оставили у кого-то комментарий. Как потом вернуться к этой записи? Как узнать, что вам ответили на комментарий? Не бродить же по всем просмотренным дневникам в поисках ответов?!