форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!
Календарь
+ Февраль 2012
+ Январь 2012
+ Декабрь 2011
+ Ноябрь 2011
+ Сентябрь 2011
+ Август 2011
+ Июль 2011
+ Июнь 2011
+ Май 2011
Дневник худеющей Панды

Изображение


Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Если ты такая умная, почему такая толстая?
19 авг 2011, 23:17

Вот так, мой дорогой дневник, (порядком уже запылившийся), если долго мучиться, что-нибудь получится. Металась, Панда, металась, все никак не получалось вес сдвинуть. В итоге начала придерживаться режима питания среднего между Кремлевской диетой и Диетой Дюкана (и та, и другая гремят, как высокоэффективные). Проще говоря практические перестала есть углеводы. Белки и жиры употребляю, но без фанатизма. Пью витамины и профилактику для почек и печени.... Вес скакал, скакал (линейку при этом не меняла). А сегодня выдал минус 1 кг. 600 гр. за 1,5 недели...и это при КД :eek
Посмотрим что будет дальше.

Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."


Просмотров: 8829 | Комментариев: 8

Комментарии
19 авг 2011, 23:26

Ура! :app поздравляю! А я без углеводов не могу! Голодно мне...
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Вся жизнь-борьба!!!
Изображение
Мне помогает худеть бодифлекс
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 567
Вместе с: 03 июн 2011, 13:53
Откуда: Санкт-Петербург
19 авг 2011, 23:29

Лина, ну я несовсем их совсем не ем))) Пью кефир и молоко, ем творог, нет, нет, да ухвачу яблочко, там же тоже они есть)))

Я просто никак не могла решиться то ли на Кремлевскую диету, то ли на Дюкана...
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
USER_AVATAR
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43
19 авг 2011, 23:41

Все равно любую диету надо под себя подогнать, чтоб сидеть удобнее было! :laugh
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Вся жизнь-борьба!!!
Изображение
Мне помогает худеть бодифлекс
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 567
Вместе с: 03 июн 2011, 13:53
Откуда: Санкт-Петербург
19 авг 2011, 23:57

Лина, точно! Спасибо за поддержку)))) А то я уже совсем взгрустнула... все никак не начну худеть)
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
USER_AVATAR
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43
20 авг 2011, 07:38

Молодчик что взялась :) И ты там не грусти! Панды не бывают грустными :D :yes :wink
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 7497
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
20 авг 2011, 14:25

Сегодня купила ребенку альбом для рисования с пандой на обложке, при покупке подумалось: "А чего это наша пандочка в дневнике ничего не пишет?" Приезжаю домой и на тебе... запись! Надо было раньше чтоли такой альбомчик прикупить, то уж соскучилась по тебе. Когда с дачи в квартиру отправляетесь? Доча наверное здорово подросла на природе. А про вес ты не беспокойся, сдвинется, куда ему деваться-то? Я вот вобще поняла что худеть надо осенью и зимой, а летом никак не получается, гости, шашлыки, пиво, фрукты... Ох..
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
VIP
 
Сообщения: 2052
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
20 авг 2011, 22:54

Ираида, ооо дорогая) спасибо тебе большое) так приятно читать твои слова, приятно думать, что кто-то думает о тебе, переживает))) :heart
Аренда заканчивается 04 сентября. Скоро переезд. Думали еще на сентябрь остаться... но вот пошли дождики и стало скучно. Доченьку спать на улице не поставишь в коляске, уж больно сильные дождики, а дома поспать можно и в квартире. Агния подросла) Врачи, наверное, нас и не узнают. Осваиваем ходунки. Хотя доктор Комаровский (читала, наверное. он сейчас страшно популярный педиатр. у него есть сайт, масса интересного) ходунки не очень одобряет, поэтому мы по-чуть, чуть)))Смешная :) Делится своей соской со всей семьей) И настоятельно требует чтоб брали ее в рот правильно))))) (мы-то из соображения гигиены только эмитируем) Во общем радость, да и только)))
Про вес... я для себя поняла, что мне пока подходит низкоуглеводный рацион: в сладостях и без того себя ограничиваю, а овощи-фрукты за все дачные посиделки уже просто надоели. Осталась молочка, но я от нее отказаться никак не могу)))
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
USER_AVATAR
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43
21 авг 2011, 01:59

:cool УРЯЯЯЯЯ!!! Ты тут))) я соскучилась по тебе!!! Зайдешь, а тут только либо совсем чужие, либо все те же все так же, простите, собачатся.... прям хоть не заходи... поздравляю с результатом... вот и я свой дневник что-то забросила.. пойду ка чё нить напишу штоль :laugh
Аватара пользователя
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron