форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!
Календарь
+ Май 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013
+ Февраль 2013
+ Январь 2013
26 фев 2013, 14:21

Здравствуйте)
Планы у меня какие-то чересчур грандиозные, как всем кажется, да и мне тоже... А именно сейчас у меня:
2 р.\нед. - пары физ-ры (лыжи)
2 р.\нед. - тренажерка (силовые+кардио)
А вот-вот к этому добавится..
2р.\нед. - аэробика
2р.\нед. - бассейн
Не много?..
Сегодня может аэробика будет, вечером пойду узнавать, может сразу и будет первое занятие. В бассейн справку делаю (гинеколога заставили проходить, а мне не как пока... КД) Получается, конечно, почти каждый день чего-то.. Но в основном совмещаются лыжи утром и вечером аэробика или плавание и тренажерка. Это нормально? Ну.. такой график у меня пока на два месяца, пока в мае садово-огородные работы не начнутся (надо родителям вечерами помогать).
Еще увеличу калории.. буду на 1400 сидеть, а сейчас 1200 кк придерживаюсь.

Вчера все нормально, голод "заглушала" сухофруктами. Вроде бы не перебрала с калориями)) Сегодня меню не слишком хорошее, т.к. особо времени не было.
ЗАВТРАК:
хлебцы овсяные - 71 кк
сыр - 88 кк
хлеб белый - 53 кк
кофе с сахаром и молоком - 62 кк
ОБЕД
салат крабовый со сметаной - 175 кк
блины - 119 кк
клубничное варенье - 54 кк
ПЕРЕКУСЫ
капучино - 52 кк
творог 2% - 206 кк
Итого: 880 кк + ужин будет.

Еще сегодня купила семена льна, буду принимать по 10 гр каждый день) Вот о полезных свойствах начиталась. Может кто-то тоже их ест? Результаты есть?)

Во-первых, лён обладает мягким слабительным эффектом и при этом не наносит никакого ущерба работе кишечника. Благодаря этому улучшается обмен веществ и процесс пищеварения проходит гораздо эффективнее. В целях похудения чаще всего используют отвар льна. Он оказывает благоприятное действие на пищеварительную систему, смазывая стенки органов пищеварения. Также отвар помогает заживлять мелкие ранки и язвочки на стенках желудка и кишечника. А семена льна набухают в желудке и, двигаясь по кишечнику, выталкивают всё ненужное, что осело на его стенках. При этом происходит очищение ворсинок кишечника, которые с годами становятся все менее подвижными – они как бы покрываются слоем слизи. А после отвара семени льна они становятся чище и подвижнее, они быстрее продвигают пищу по желудочно-кишечному тракту. Таким образом, лён избавляет организм от лишних шлаков и вредных веществ, а также от лишних каловых масс. Он улучшает работу желудочно-кишечного тракта, тем самым способствуя похудению.

Во-вторых, лён способствует снижению аппетита. Его семена, набухая в желудке, создают эффект сытости и таким образом помогают не есть лишнего. За счет этого может уменьшиться объем желудка, что создаст так называемый «пролонгированный» эффект похудения, который поможет в дальнейшем намного сократить количество съедаемой пищи. А, как известно, чем меньше ест человек, тем меньше он весит. Конечно, если сам человек не захочет снова вернуться к прежним привычкам и опять не растянет стенки желудка большими объемами пищи.
Последний раз редактировалось Рыся 26 фев 2013, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Изображение


Просмотров: 1297 | Комментариев: 8

Комментарии
26 фев 2013, 14:23

Рыся, Какая ты молодец! Столько нагрузок и такие разнообразные, а у меня только прогулка вечером :)
Изображение
Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 47
Вместе с: 17 янв 2013, 09:06
Откуда: Москва
26 фев 2013, 14:26

Рыся, ну смотри, ужин не меньше 400 калорий тогда, а так, в принципе не плохо. Спорт - это вообще здорово!
Аватара пользователя
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
26 фев 2013, 14:39

Stasya, спасибо)) Это я недавно докумекала, что одной диетой\правильным питанием мне красивую фигуру не иметь. Теперь вот к спорту потянулась)

cvetuta, ужин поплотнее) Я за полтора часа ничего есть не буду до аэробики, а приду (сто пудов голодная) кефира попью.
Изображение
USER_AVATAR
Новичок
 
Сообщения: 19
Вместе с: 15 янв 2013, 18:28
26 фев 2013, 14:40

Изображение
USER_AVATAR
Новичок
 
Сообщения: 19
Вместе с: 15 янв 2013, 18:28
26 фев 2013, 14:50

Рыся, очередная мотивация!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 47
Вместе с: 17 янв 2013, 09:06
Откуда: Москва
26 фев 2013, 16:50

С ужином получилось 1187 кк))
Изображение
USER_AVATAR
Новичок
 
Сообщения: 19
Вместе с: 15 янв 2013, 18:28
26 фев 2013, 18:44

http://www.youtube.com/watch?v=nQ7aj-nQ ... =endscreen
Столько спорта, молодец! Скоро станешь такой же красивой.
Аватара пользователя
Активист
 
Сообщения: 467
Вместе с: 09 дек 2012, 01:08
Откуда: Беларусь
26 фев 2013, 20:24

ЭФА, спасибо))) Очень надеюсь, что скоро буду прямо секси)) Ну хоть не скоро, ну хотя бы к июню более-менее буду форме. Правда, загадывать не хочется.. как получится, так и получится)
Изображение
USER_AVATAR
Новичок
 
Сообщения: 19
Вместе с: 15 янв 2013, 18:28

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], natalietooz8375, Yandex


cron