форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!
Календарь
+ Июнь 2015
+ Май 2015
+ Апрель 2015
+ Март 2015
+ Февраль 2015
15 фев 2015, 10:05

Да-да, прям совсем невероятное! Первый раз такое... Вчера взяли макдак, съела порцию картошки и чизбургер, посчитала калории - все вместе потянуло на тысячу. И тут я не знаю, что произошло... То ли от осознания того, что я за полчаса съела столько, сколько в последнее время съедала почти за день, то ли желудок мой отвык от таких объемов, - мне стало плохо. Реально. Очень. Вырвало. Больше не хочу макдак...
Вообще вчера был зигзаг, в день надо было съесть 1740, думала, не осилю. Вечером уже добирала калории шампанским)) И что удивительно - с утра опять вес меньше!
А еще ходили в баню вчера, наконец-то помылась. Пластырь с пупка сняла, пока там все страшно еще...
Последний раз редактировалось Светкин 15 фев 2015, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Изображение
Удовлетворение от самого экзотического десерта не идет ни в какое сравнение с удовлетворением от покупки платья меньшего размера

Вес
64.4 кг (Сброшено 1.9 кг) (Осталось 4.4 кг)
ИМТ 22.8
калории:
1246


Просмотров: 1185 | Комментариев: 12

Комментарии
15 фев 2015, 10:23

У меня от Макдональдса живот стал болеть. Тоже больше туда не хожу. Видимо организм привык питаться правильно и уже не принимает вредную еду.
Изображение
Изображение
Посетитель
 
Сообщения: 79
Вместе с: 27 дек 2013, 12:21
15 фев 2015, 10:27

Вот откуда берется булимия, не даром тема на форуме опять всплыла... Ну переела, ну бывает, особенно в маке. Зачем паниковать и тошнить сразу?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 848
Вместе с: 06 май 2013, 14:44
Откуда: Москва
15 фев 2015, 10:37

Я пару раз пробовала гамбургеры :green не вкусно мне. Дети вообще не едят это, отказываются. В крайнем случае можем там картошку-фри взять, когда кушать хочется, а больше негде. Мне почему-то кажется, что там продукты несвежие. :think
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
VIP
 
Сообщения: 3195
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург
15 фев 2015, 12:05

Светкин, Я надеюсь ты прочитаешь мой комментарий сейчас. Потому что ты мне писала в комментариях я тебе вопросы задала а ты наверное даже этого не видела. поэтому скидываю тебе свои вопросы здесь. Или посмотри мою последнюю запись и комментарии к ней! :yes Я кстати тоже полностью твой дневник прочитала! :wink

Спасибо что осилила мой дневник. Слава богу он у меня не такой длинный! :laugh А почему диагноз коклюш стараются не ставить боятся чего то? Ты знаешь спасибо тебе я вот на слова нашего педиатра сначала полагалась и верила ей что коклюша нет а сейчас почитала в интернет симптомы и правда очень все совпадает... Поговорю сегодня с педиатром на счет этого, даже если мы пропьем антибиотики хуже уже не будет! Всё равно с нашей медициной приходится пальцем в небо тыкать! Скажи а у тебя какой рост? Я просто обратила внимание что ты скидываешь с того же веса что и я начинала.
Изображение
Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 6
Вместе с: 24 ноя 2014, 07:47
15 фев 2015, 12:05

Екатерина55 писал(а):Вот откуда берется булимия, не даром тема на форуме опять всплыла... Ну переела, ну бывает, особенно в маке. Зачем паниковать и тошнить сразу?

Это вопрос к организму? :) Он сам уже решает в такой ситуации. И у меня точно то же самое было на Новый год, тоже рвало вкусностями.
Изображение
Мне помогает худеть бодифлекс
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 85
Вместе с: 04 май 2013, 18:06
Откуда: Санкт-Петербург
15 фев 2015, 12:07

Galka, согласна. Лучше дома тогда сделать самой фастфуд полезный. Ну пусть с котлетой и сыром,зато знаешь что свежее.
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 610
Вместе с: 17 апр 2013, 19:37
Откуда: Новороссийск
15 фев 2015, 13:26

Девочки, да я согласна со всеми вами, что это вредно и лучше дома приготовить, если уж захотелось. Я и готовлю иногда - такие сэндвичи получаются, никакой макдак рядом не стоял! А вчера случайно получилось (счаз буду оправдываться :shy ): ехали в деревню, младший начал засыпать, а никак не надо было, чтобы он спал, для дневного сна еще рано было, потом и мы бы замучились с ним, и он бы замучился. Поэтому было решено заехать в макдак и купить детям картошки, чтоб делом были заняты и не спали) Ну а тут уж... как же я пропущу такое мероприятие-то, мне тоже захотелось, вот и...
Изображение
Удовлетворение от самого экзотического десерта не идет ни в какое сравнение с удовлетворением от покупки платья меньшего размера
USER_AVATAR
Посетитель
 
Сообщения: 79
Вместе с: 10 фев 2015, 09:55
Откуда: Нижний Новгород
15 фев 2015, 13:39

w902, , вот я поэтому и ныла тут по поводу невозможности отслеживания комментариев - поди запомни, где и у кого я писала...
Про коклюш - диагноз не ставят потому что тогда придется объявлять карантины, закрывать садики и вообще все серьезно там. У меня со старшим такое было: сделали прививку, она комплексная какая-то была, в том числе и от коклюша. И через месяц у нас вот этот характерный кашель. От чего нас только ни лечили, никакие лекарства не помогали. Ни синекод тот же, ничего! Пошли в платный мед.центр, там уже врач предложила проверить на коклюш. Сдали анализ и там показало, что есть. Но не вот прям много, там какие-то свои нормы у них, я в этом не разбираюсь, но помню, что было какое-то пограничное значение. То ли есть, то ли нет - непонятно. То ли уже переболел и это остаточное, то ли прививка такие значения дает... Врач тогда в строке диагноз написала "коклюш?" - именно так, со знаком вопроса. В садике у меня эту справку не взяли. Сказали, что тогда им придется весь садик закрыть на карантин, сообщить куда-то там в эпидемиологическую службу, и вообще, говорят, диагнозы со знаком вопроса не ставятся. Но я тогда прошерстила весь интернет, все симптомы сходились. И кашель, как и пишут везде, держался долго. Началось все это в конце сентября, а окончательно перестал кашлять только где-то к апрелю.
В этом году, кстати, со скарлатиной похожая история была. Все симптомы налицо: и горло краснущее, и несбиваемая температура под 40 в первые сутки-двое, и облезание кожи на кончиках пальцев рук и ног. Скарлатину не ставили) Подозреваю, что по тем же причинам.
Рост у меня 168. А твой?
Изображение
Удовлетворение от самого экзотического десерта не идет ни в какое сравнение с удовлетворением от покупки платья меньшего размера
USER_AVATAR
Посетитель
 
Сообщения: 79
Вместе с: 10 фев 2015, 09:55
Откуда: Нижний Новгород
15 фев 2015, 15:52

По поводу макдака. Меня тоже однажды стошнило от него. Сама не знаю почему. Больше не ем. Теперь если очень невмоготу и хочется фастфуда беру сабвей.
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение
Кто хочет больше узнать о ходьбе с Лесли Сансон тому сюда:
hodba-s-lesli-sanson-t1102.html
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 819
Вместе с: 26 авг 2011, 07:39
Откуда: Москва
15 фев 2015, 16:35

Не ем макдак вообще. Просто не люблю. Не вкусно мне.
И кстати, не раз слышала от знакомых, которые иногда заходят туда, про расстройства пищеварения после этого дела.
Изображение
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 92
Вместе с: 16 янв 2015, 22:41
Откуда: Рязань
16 фев 2015, 06:50

Светкин, У меня рост 159. Мне кажется ты для своего роста имеешь нормальный вес не то что я. Короче прикинь мы пришли на прием в поликлинику и я нашему педиатру говорю давайте антибиотики пропьем, а вдруг это коклюш или типа того, а она говорит ага давайте. Представляешь не педиатр говорит нам как лечиться, а мы педиатру предлагаем. :lol Причем ей лет 47-55, не молодая опыт должен быть! А вы чем от коклюша лечились, какие лекарства пили и как долго, через какое время действовать то начало лекарство?
Последний раз редактировалось w902 16 фев 2015, 06:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 6
Вместе с: 24 ноя 2014, 07:47
16 фев 2015, 09:34

w902, , я вот честно говоря не помню, чем лечились тогда, противовирусными или антибиотиками. Синекод, помню, что пили, плюс увлажнитель купили мощный и супрастин на ночь давала. Но с полгода кашель все равно держался. Можешь еще поузнавать про соляные пещеры, есть у вас они или нет, говорят, тоже хорошо помогает. Мы тогда про них не знали, поэтому на море поехали. Мужу у меня от сухого кашля гербион хорошо помогает, но у него, конечно, не коклюш.
Про рост и вес - мне некомфортно просто так, видно, что жиры лишние есть и на попе и на боках и вообще... Поэтому худею)
Изображение
Удовлетворение от самого экзотического десерта не идет ни в какое сравнение с удовлетворением от покупки платья меньшего размера
USER_AVATAR
Посетитель
 
Сообщения: 79
Вместе с: 10 фев 2015, 09:55
Откуда: Нижний Новгород

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex


cron