Капец) Я сегодня проспала) Причем так по тупому-это ужас)
Просыпаюсь я значит с утра от желания посетить туалет, ну и лежу значит думаю, чего вставать-то? все равно скоро будильник прозвенит, уж дотерплю до него..в постельке-то хорошо)

лежууу..ворочаюсь в полудреме, жду значит будильник) время в телефоне не смотрю, потому что в ногах лежит кот, который сразу определит мое пробуждение и начнет утренние скачки и примурлыкивания, запросы еды)Затаилась так сказать)

Но чую уже давно ворочаюсь, а будильник то так и не звенит (а надо сказать, что для меня нормально просыпаться раньше будильника, потому что ложусь рано) решила проверить время, а там капец

до выхода из дома 15 минунт))Кое как еду на день покидала и галопом на работу))Даже успела, но утро было уж ооочень коротким, обычно я встаю за 1 ч.20 м - 1ч.30 м до выхода))
Выходные.
Выходные прошли гуд, у нас была чудная погода, +15 и солнышко) мини бабье лето
Вес.
Сегодня ровно 2 недели как я возобновила подсчет калорий.)
Вес в норме, медленно, но верно уходит) в воскресенье с утра был 59,0 сегодня 59,1
Итого за 2 недели -1,9
