Когда же весна?! Апатия, нервоз, усталость. Вечное отсутствие денег и нормальной еды, жру как не в себя всякую хрень типо дошира

потом плохо, но все равно ем. Два дня без упражнений, но нагрузка есть так как таскаем из комнаты в комнату тяжелую мебель, клеим обои, стелим линолеум. Хотя это конечно не оправдание. Кто-то делает все для достижения своей мечты, а кто-то унылое гамно, которое не может отодрать свой зад от дивана-кресла-матраса, а руку от миски со жрачкой. Дайте волшебный пендаль для перехода от второй категории в первую!
Решили с мужем, что хотим завести второго бомжа (всмысла корниша), но через пару месяцев, когда финансовое устаканится, а то поки и одного прокормить сложно. Все-таки корниши ужасного много жрут.