форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!
Календарь
+ Ноябрь 2012
+ Сентябрь 2012
+ Август 2012
Объявляю войну свои килогаммам!

Всем привет! :hello
Сегодня первый день пребывания на сайте. Что меня суда привело? Ответ прост,- хочу избавиться от лишних 12 с хвостиком килограмм. Это мое не первое похудение, и я знаю , что и как нужно делать, самое главное - это самоконтроль как в питании, так и в физ. нагрузках. за последний год я похудела на 10 килограмм, но вот последние два месяца вообще не занималась контролем питания и как результат набрала опять 2,5 кг, встав сегодня утром на весы я ужаснулась и поняла, что дальше так нельзя.
понимаю, что за месяц столько кгшек не скинешь, поэтому ставлю себе большую цель: минус 15 кг (я специально завышаю планку), и для достижения большой цели ставлю малую цель, за неделю хочу сбросить 1.5 кг, знаю, что это много, но все же попробую.
Итак, начнем-с! :-)
03 сен 2012, 07:32

Всем Привет!
ну вот после выходных начинать нужно все с начала. эх, а в переди еще и отпуск!!! в общем нормальное похудение начнется с октября месяца!

Стремящийся всегда достигнет своей цели!

Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


Просмотров: 961 | Комментариев: 3

Комментарии
03 сен 2012, 09:05

что-то холодно сегодня, брррр
Стремящийся всегда достигнет своей цели!

Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
USER_AVATAR
Новичок
 
Сообщения: 24
Вместе с: 29 авг 2012, 07:38
Откуда: Ростов-на-Дону
03 сен 2012, 12:32

Юлька-красотулька, :hello и у нас бррррр
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
03 сен 2012, 13:13

Юлька-красотулька, выходные и отпуск - конец фигуре! Это точно... А там и новогодние праздники не за горами :evil
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 872
Вместе с: 24 апр 2012, 15:20
Откуда: Кострома

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron