Правда думаю, что каждый день лимоны есть не буду, боюсь проблем с желудком. Через день или через два.
Дальше... я взвесилась. Мда.. результат 59 кг. Правда нисколько не расстроилась, так как...
во-первых, вчера на ночь много воды выпила
во-вторых, деликатная проблема (стоило на форуме поговорить о запорах, как у меня возникла та же ситуация)
в-третьих, скоро КД
в-четвертых, у меня просто весь день хорошее настроение и пусть весы показывают что угодно, но я все равно чувствую себя похудевшей!
И еще горжусь собой - крутила обруч 35 минут. Вчера были синяки, сегодня они, конечно, еще есть, но я была молодцом и немного потерпела.
С едой... сегодня съела бутербродик утром, хлопья из цельной пшеницы ( "Фитнес") с молоком, салатик с майонезом (не удержалась) и еще два сырника из творога. Еще грамм 150 граната и вот сейчас лимон со сгущенкой. Если все правильно посчитала, то сегодня у меня 1000 кк с хвостиком) Спасибо, Я-ОЛЬГА, за советы. Повышаю коридор.

Фух.. похвалила себя, теперь поругаю - в пн экзамен и у меня хандра. Учить вообще не хочется, заставляю... и чувствую, что к экзамену в моей голове точно все билеты не будут. Эх.. ладно, переживем!
