Пару дней не писала здесь, что же... Жаловаться не хочу, но со здоровьем не все шикарно было. Приболела, что-то желудочек барахлит, эти дни все кушаю (аппетит откуда-то взялся).
Завтра у меня День Рождение, 19 лет исполняется. Готовится небольшое застолье, наверное, снова поем хорошо. А потом понедельник и все... Надо брать себя в руки, рот держать на замке, а мысли в порядке.

Я не ругаю себя, хотя может и надо бы. Просто я точно уверена, что добьюсь намеченной цели - 50 кг. Половина пути уже почти пройдена, в пятницу весы показали 55,5 кг. Сейчас, наверное, чуть больше, но не на два же кг поправилась за пару дней? Не буду унывать, все хорошо будет.
Так вот.. нашла фотографии со своего выпускного в 11 кл. Мой вес на тот момент был почти 65 кг. 10 кг скинула с тех пор. Глядите)


А фото с весом 55 кг у меня в предыдущих записях дневника есть.
Сейчас распечатаю фото в желтом платье, повешу на видное место)) Буду себя каждый день мотивировать!С понедельника сестра бросает курить, а я постараюсь вернуться в русло похудения х)
Всем успехов! Больших и маленьких побед!
