форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!
Календарь
+ Октябрь 2012
+ Сентябрь 2012
+ Июль 2012
+ Июнь 2012
+ Май 2012
+ Апрель 2012
+ Март 2012
+ Февраль 2012
+ Январь 2012
+ Декабрь 2011
+ Ноябрь 2011
+ Октябрь 2011
17 фев 2012, 23:42

Девочки, я включилась вновь в процесс похудения! Конец учебной недели, проблемы в семье уладились, хандра ушла! Сижу, ем грейпфрут довольная)) :)
Сегодня...
Салат (томаты, огурцы, горошек, белок и подсолнечное масло) - 133 кк
Шоколад - 272 кк
Яблоко - 50 кк
Суп гороховый - 300 гр - 162 кк
Булочка с творогом - 175 кк
Пюре - 151 кк
Творог - 55 кк
Мюсли - 30 кк
Сгущенка - 10 гр - 38 кк
Грейпфрут - 40 кк
Итого: 1106 кк
По-моему, нормально получилось. Только насчет супа не уверена. Хм... у меня такой гороховый суп без всяких жирных коченостей, с говядиной сварен. И жиденький. Анализируя все съеденное, пришла к выводу, что шоколад есть в таких количествах - роскошь не для меня. Эх.. в универе хочется чего-нибудь сладкого. Думаю, что перейду на леденцы. И сладко, и калорий меньше, и надолго :lol Правда шоколадку съела до 12 часов. Авось ничего?)) Потом пешочком прошлась часик\полтора по легкому морозцу))
Еще взвесилась сегодня - 56,1 кг. Ну... неделя у меня была в "свободном" полете, еще КД начались (с задержкой, кстати...) Не очень расстроилась: 56 кг - это все равно нормальный вес, а еще думаю, что нагоню все-таки заветную циферку и перегоню даже! К следующей пятнице буду ожидать отвесика)))

Еще очень хочется поблагодарить чудесную девушку под ником "Я-ОЛЬГА" за советы, поддержку и понимание)) Спасибо огромное Вам. Все-таки мне кажется, что Вы следите за мной, наблюдаете))) Очень воодушевляет на самом деле, когда Вы за мной приглядывате. :)
Всем большое спасибо за поддержку и понимание!


Вот не было меня какие-то несколько дней, теперь еще больше форум стала ценить)) Все-таки так здорово под конец дня описать свои маленькие успехи или пожаловаться на промахи. Напишешь, оценишь все свежим взглядом... поругаешь или похвалишь себя))

Ой.. сколько всего написала. А у меня уже и поздно)) Всем спокойной ночи!! :)

Способность говорить «нет» искушению означает, на самом деле, умение говорить «да» тому, во что вы верите, своим основным целям.
Изображение
Изображение


Просмотров: 1270 | Комментариев: 0


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], natalietooz8375, Yandex, zisaacdakoz8872