Сглазила! Главная технолог уехала и слёзно просила " ну пожалуйста не ходи пока в отпуск!" Может в октябре... А Я то, Я то!!! Уверилась в справедливость судьбы - отпуск летом, пусть хоть на 2 недели! АГА, ЩЩЩЩЩЩАС! Ну что делать- мои девчонки говорят- мы привыкли что ты принадлежишь фабрике. Вот такая я незаменимая....А говорят незаменимых нет! Знакомтесь- Наташа.
да поди технологу самому надо в отпуск летом вот в этот момент становишься незаменимым...а попроси у них зарплату в 2 раза повысить...найдут замену раз плюнуть...ну я так думаю..может это и не так
Я-КОНДИТЕР, очень жаль. что так вышло с отпуском но мне кажется, что когда тебя ценят на работе, это очень греет душу, конечно не так как летнее солнышко во время отпуска, но все
Да, вы прАвы. В выходные на море однозначно, а премия..ПРЕМИЯ МНЕ ОБЕСПЕЧЕНА! А у глав теха мамочка просто старенькая и болеет вот она и вынуждена уехать. А ещё у нас начальство меняется и нужен человек который кроме прежнего начальника( не в меру болтливого и фАнтастически не собранного ) может ввести в курс дела . Это снова Я. И снова меня выдвигали на начальника и снова я отказалась. Вот и прислали нового, но в нашем кондитерском деле не осведомлённого. Бум учить!