форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!
Календарь
+ Май 2011
26 май 2011, 20:17

Девочки,а я сегодня -обжора!Мало того ,что я ели-ели вписаласьв свою норму,так нежданно -негадано пришла в гости подружка.Да ещё с гостинцами:пиво с чипсами,к чаю рулетик...Всё!Все мои старания в трубу!Подружка уже ушла,а я сижу и доедаю оставшийся рулетик.Даю себе честное слово-завтра уложусь в тысячу калорий,типа зиг-заг будет.Пс-пс:а вообще от обжорства ощущения далеко не из приятных(даже как то желудок побаливает)Надо уметь говорить нет-всем не угодишь.Подруг много ,а я одна!!!

gif&weight_start=90&weight_current=87&weight_end=70&calc=0http://hudeemtut.ru/lines/thin-result.php?type=0&line=tl03.gif&traveler=tb03-l03.gif&weight_start=90&weight_current=85&weight_end=70&calc=0

объём тали:
98


Просмотров: 1131 | Комментариев: 4

Комментарии
26 май 2011, 20:27

Как я вас понимаю и сочувствую) я сегодня тоже вот сорвалась, да еще как) калории считать не решусь наверно, боюсь меня это добьет окончательно))
Но самое главное не отчаиваться и не опускать руки)))) ну расслабились, ну подумаешь! в следующий раз это не повторится)))
Последний раз редактировалось balalalayka 26 май 2011, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай)))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 131
Вместе с: 10 май 2011, 21:27
Откуда: г. Москва
26 май 2011, 20:30

анакса писал(а):Девочки,а я сегодня -обжора!Мало того ,что я ели-ели вписаласьв свою норму,так нежданно -негадано пришла в гости подружка.Да ещё с гостинцами:пиво с чипсами,к чаю рулетик...Всё!Все мои старания в трубу!Подружка уже ушла,а я сижу и доедаю оставшийся рулетик.Даю себе честное слово-завтра уложусь в тысячу калорий,типа зиг-заг будет.Пс-пс:а вообще от обжорства ощущения далеко не из приятных(даже как то желудок побаливает)Надо уметь говорить нет-всем не угодишь.Подруг много ,а я одна!!!

Ох уж эти подружки :green Я из-за этого уже реже стала встречаться с ними...Это ж тоже 100 пудов пиво и т.д.! Не ругай себя! Это бывает у всех, главное завтра снова вперед!!! :cool :cool
Изображение
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 74
Вместе с: 13 май 2011, 10:18
26 май 2011, 20:31

balalalayka писал(а): калории считать не решусь наверно, боюсь меня это добьет окончательно))

balalalayka, я тоже не считаю, если срываюсь, просто пишу в календаре "Много" :evil
Изображение
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 74
Вместе с: 13 май 2011, 10:18
26 май 2011, 20:54

спасибо ,девочки за поддержку!Обещаю:завтра исправлюсь
gif&weight_start=90&weight_current=87&weight_end=70&calc=0http://hudeemtut.ru/lines/thin-result.php?type=0&line=tl03.gif&traveler=tb03-l03.gif&weight_start=90&weight_current=85&weight_end=70&calc=0
Новичок
 
Сообщения: 3
Вместе с: 12 май 2011, 20:50
Откуда: ульяновск

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


cron