Надоела реклама? Регистрируйся!
Помни! Поход к холодильнику после 18.00 превращает Золушку в тыкву!!!!!
27 окт 2012, 12:19
Вот уже несколько дней не нахожу себе покоя, аппетита потому и нет у меня, переживаю за сына старшего. Ему 18-ть будет 6 ноября, а в военкомате уже повестку дали и 28 ноября он уже должен отбыть. Я понимала что рано или поздно это случиться, но как то не ожиданно и скоро. У нас в семье все служили и я не сторонник откосов от службы, да и он сам хочет, отец только за! Что ты за него так переживаешь, это же даже не твои сын, - говорят некоторые. Как уж не мой, я его с 10-ти лет вырастила, по больницам я его возила (у него 1 глаз косил) в детстве мама его головой об стол била, врачи говорят свледствии этого развилось. 7 кругов ада прошли ( какого в наших больницах сами знаете) пока не вылечились, потом гайморит. Я до сих пор ему сама шапку надеваю, когда вечером гулять идет. Папа, говорит, он же за воротами её снимает и в карман. А мне так спокойнее, будет холодно оденет ведь . Сейчас расплачусь, блин! Поедем сегодня в кофешку договорится на счет проводов, цены прикинуть. А его мама звонила на днях, на день рождения и проводы, ни копейки ни получите говорит, не расчитывайте на меня, мол. Это Марат к ней ходила, хотя я говорила не проси у ней ни чего, попросил видать помочь.
Вес 65.7 кг
(Сброшено 16.3 кг)
(Осталось 10.7 кг)
ИМТ 27
Просмотров: 2644 | Комментариев: 5
27 окт 2012, 12:43
хорошая жена, не переживай, если мальчик правильный, в плане воспитания и умения постоять за себя (а я уверена, что так и есть), то всё будет хорошо. Конечно армии сейчас не то, что раньше, по большей части ничего они хорошего не дают, одна дедовщина, но если надо, то куда от неё деться. Не переживай, хотя, что я говорю, ты же мать (!!!, и это так, ты ведь его растила!). Просто по меньше себя накручивай. Всё будет хорошо 
Я это сделаю, я себе обещаю! 
-
- Местный
-
- Сообщения: 241
- Вместе с: 31 июл 2012, 12:52
-
27 окт 2012, 14:22
да армия сейчас сравни аду. Но я тоже думаю если будет себя хорошо вести все будет хорошо. у меня у самой сын растет. 
-

- Новичок
-
- Сообщения: 46
- Вместе с: 03 мар 2012, 22:21
- Откуда: Москва
-
27 окт 2012, 14:24
Алсу,держись, не говорю -не переживай (все равно будешь),все будет хорошо! А мать -это не та,которая родила,а та ,которая вырастила в атмосфере любви и уважения.. 
-
- VIP
-
- Сообщения: 2256
- Вместе с: 27 янв 2012, 01:56
- Откуда: киев
-
27 окт 2012, 15:57
хорошая жена, Сколько служить - 1 год ? Очень тебя понимаю,у меня это пройденный этап  увольнительные,госпиталь,присяга......Все церкви во круге были мои.....,молилась,просила,плакала..... Верь в хорошее и надейся на лучшее 
-

- VIP
-
- Сообщения: 2433
- Вместе с: 12 июн 2012, 12:51
-
27 окт 2012, 16:22
хорошая жена, всё будет хорошо,и никак иначе,другие мысли гони прочь
Каждый новый день дарит мне стройность,здоровье и божественную красоту !
-

- VIP
-
- Сообщения: 2700
- Вместе с: 20 окт 2011, 16:59
- Откуда: Омск
-
|
Зарегистрированные пользователи: aiantivanovo698, Bing [Bot], Google [Bot], natalietooz8375, Yandex, zisaacdakoz8872
|
|