Спасибо всем за поздравления! Новогодня ночь прошла и 1 января почти прошел тоже. Последниий день 2011 года прошел на кухне - готовила. Потом по гостям - всех поздравлять ездили. А потом и Новый год! Ела много и всё, но ведь новый год же! Сегодня уже конролировала свои рацион. Грустно что такой привес

! Начну всё заново, я уверена смогу вернуть свои результат к концу января! Удачи вам и мне! Что-то вообще нет праздничного настроения, ПМС что-ли?
Да и муж уже неделю на работе ночует. И сегодня опять на работе весь день и всю ночь. Он работает в газовой котельной старшим оператором и не пьющий совсем. Начальник ставит его на дежурство, потому что остальные пьянствуют в праздники. Так у нас наказывают за трезвость, не пьешь - значит будешь работать все праздники!

И в прошлом году так было.

! Извените что не в тему, просто выговориться хочу.