форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!
Календарь
+ Сентябрь 2015
+ Август 2015
27 авг 2015, 17:20

Во мне лишних12 кило. Я их наела быстро, за три месяца) за четыре я с ними расстанусь. А если нет, то ... Не может быть что нет!
В последний раз я была 52 кг, когда плотно сидела на наркотиках.
Еще я была 52, когда у меня было несколько сексуальных партнеров, после развода.
Когда-то я была 52, еще до того, как заболела анорексией.
Короче, я была 52 тысячу раз в своей жизни. Надо повторить.
Зачем мне снова быть худышкой?
- моя грудь круто смотрится на подтянутой теле;
- на новогодние каникулы я встречусь со своим парнем и, будучи стройняхой, замучаю его сексом (потому что 64-килограммовая Я может рассчитывать только на закомплексованый трах в неосвещенной комнате, после которого надо закатываться в длинное покрывало и тащиться ОДНОЙ в душ);
- на новогодние каникулы я прилечу домой в семью (я живу не в России) и бабуля меня застебет за жир. Ее не стоит расстраивать, она до сих пор переживает из-за моего развода и интрижки с чернокожим парнем;
-в моем гардеробе не будет шмоток размера L, неа. Для меня - только S.
- как я могла забыть : сгоняю с парнем в аквапарк и буду светить там стрингами, опа-па))) эт я люблю.
Вот моя мотивация, вот мне четыре месяца на всю операцию "антисвинья". Вот мне 1007 ккал на завтра. Если проснусь в обед, а не вечером, то может и заскочу в зал на аэробику.
Кто чем может поделиться о похудении - прошу, не стесняйтесь. Так же пишите о сексе, политике и литературе - эт я тоже приветствую)))


Вес
64.0 кг (Осталось 12 кг)
ИМТ 22.7


Просмотров: 777 | Комментариев: 6

Комментарии
27 авг 2015, 21:19

С таким ИМТ мы обычно рекомендуем не худеть, а набирать более спортивную форму.
Аватара пользователя
Модератор наград
 
Сообщения: 1867
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
28 авг 2015, 09:24

Бурная у тебя жизнь. :) С такой жизнью 12 кило слетят, как с куста. Наркотики какие потребляла? (Интересуюсь, вспоминая свои студенческие безумства).
Изображение
Мне помогает худеть бодифлекс
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 85
Вместе с: 04 май 2013, 18:06
Откуда: Санкт-Петербург
28 авг 2015, 14:37

Метамфетмин. Конечно, я очень жалею - сначала так весело было, а потом вообще не знала куда деться и как завязать. Хорошо, что все прошло, вот почки недавно вылечила и зубы.
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 27 авг 2015, 16:22
Откуда: Из Азии
28 авг 2015, 14:47

Asia, молодец, что завязала!
Изображение
Мне помогает худеть бодифлекс
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 85
Вместе с: 04 май 2013, 18:06
Откуда: Санкт-Петербург
29 авг 2015, 20:02

Какая интересная девушка к нам присоединилась)) добро пожаловать) жизнь как сериал- люблю такие полные жизни! Рост, возраст, история с чернокожим парнем- выкладывай)))) давай дружить)
Последний раз редактировалось Amerika 29 авг 2015, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Новичок
 
Сообщения: 6
Вместе с: 05 окт 2014, 12:15
31 авг 2015, 23:48

Америка, Тигрица - с радостью стану вашей подругой, а то мне здесь одиноко, по правде говоря, очень хочется на родину, домой. Тигрица, я в завязке 100 процентов, хотя буквально вчера снилось как я употребляю. Я любитель снов и сонников, во все это верю. Но я очень хочу ребеночка, поэтому держу себя в руках.
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 27 авг 2015, 16:22
Откуда: Из Азии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex


cron