форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!
Календарь
+ Август 2013
+ Май 2013
+ Ноябрь 2012
+ Октябрь 2012
+ Сентябрь 2012
+ Август 2012
+ Июль 2012
+ Июнь 2012
+ Май 2012
+ Март 2012
+ Февраль 2012
+ Январь 2012
+ Декабрь 2011
+ Июль 2011
+ Июнь 2011
Behind

Пока нет возможности заняться "пополнением" семьи, буду заниматься своей фигурой. До начального своего веса я не дошла в своем гастрономическом разврате с этими неудавшимися беременностями, но и далеко от него не ушла. Девочки, может глядя на ваши успехи у меня все получится?
15 авг 2012, 09:38

сегодня день начался не очень. до звонка будильника позвонила мама, я не стала брать трубку, но проснулась и спать дальше уже не могла. по дороге на работу позвонила мамина подруга, сообщила, что сегодня упадет нам как снег на голову со своей коллегой. она с дочерью была у нас пару дней назад, потом она попала в больницу, дочь была у нас, потом уехала с моими ключами от дома в питер...еще там куча неудобных моментов была...в общем как приехала из отпуска, так и понеслась....постоянно возникают какие-то проблемы то у мамы, то у маминой подруги..а решать должна все я. мне еще потом высказывают, что мой муж их не встречает с улыбкой и распростертыми объятиями...конечно, он бесится от одного их присутствия, потому что мы хотим побыть вдвоем, пожить спокойной размеренной жизнью без посторонних вмешательств. Да к тому же, эта подруга то и дело твердит мне, что мне нужно развестись, что муж у меня недостойный и все прочее..аж противно.
Накипело.

вес стоит на месте: 86,5кг
сегодня тренировка, постараюсь ничего не есть после нее.посмотрю на результат завтра.хочется чтобы уж хотя бы вес начал сдвигаться в нужную сторону, а то совсем пока просвета никакого

Изображение

Вес
86.5 кг (Сброшено 2.9 кг) (Осталось 18.5 кг)
ИМТ 28.9
калории:
1300
тренировки:
зал 1ч


Просмотров: 1036 | Комментариев: 7

Комментарии
15 авг 2012, 09:41

А послать подругу никак нельзя?Тем болееэто не твоя подруга,а мамина?Ей помогают,а она еще и лезет куда не надо :mad
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Легенда форума
 
Сообщения: 6205
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
15 авг 2012, 09:43

Behind, Брысь таким подругам! Нужно защищать свое гнездышко, тем более если твое мнение противоположное! :) А вы что, с мамой живете, что ее подруги так запросто к вам приезжают?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 204
Вместе с: 20 фев 2012, 16:49
Откуда: Г.Балаково, Саратовская обл.
15 авг 2012, 09:44

Behind, Не, я б не выдержала, я б сказала: не лезь. и отрезала бы. Они и цепляются к тебе, знают, что довести можно, а если ты скажешь, как отрежешь, перестанут!
Аватара пользователя
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
15 авг 2012, 09:46

Шаг в неизвестность, я не могу послать, она ко мне хорошо относится, ну по крайней мере делает вид.. да и вообще я не конфликтный человек, если только скажет еще раз про мужа что-нибудь - отвечу, что мне виднее. к тому же " а судьи кто?" подруга мамина дважды замужем была и оба раза неудачно, мама моя третий раз замужем и не скажу, что очень удачно. алкоголь это зло, только ее муж так не считает.
Изображение
USER_AVATAR
Новичок
 
Сообщения: 12
Вместе с: 25 июн 2011, 17:50
Откуда: Москва
15 авг 2012, 09:49

Behind, такое ощщение, что эт прям план вредительства :mad Так и хотят рассорить с мужем. Очень хитро! Держись стойко вместе с любимым :love
Изображение
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 61
Вместе с: 23 апр 2012, 10:55
15 авг 2012, 09:50

Елена79, да, м с мамой и ее мужем напополам четырех комнатную квартиру снимаем, поэтому у нас проходной двор.
cvetuta, они аргументирует свои домыслы тем, что он плохо относится к моим родителям и к маминой подруге, хотя он к ним никак не относится, негатив в нем просыпается только когда они начинают лезть не в свое дело.
Изображение
USER_AVATAR
Новичок
 
Сообщения: 12
Вместе с: 25 июн 2011, 17:50
Откуда: Москва
15 авг 2012, 11:57

Behind, съежжать от мамы, по-любому.
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
VIP
 
Сообщения: 3195
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]