Всем привет! вернулась я 2го вечером с привесом 1кг, осталось сбросить 300г до веса, с которым уезжала. удивилась, что за неделю всего +1, каждый вечер безумные поздние ужины с кучей всяких вредностей-вкусностей и алкоголем (в умеренных количествах). сегодня на весах 83,7. Калории не считаю, ну по крайней мере очень приблизительно, но правильного питания изо всех сил стараюсь придерживаться.
Надеюсь за выходные удастся увидеть 82...
Мамин приезд обошелся в этот раз без скандалов с мужем, но пока мы с мамой ездили в командировку и жили у ее подруги, которая в свою очередь недавно гостила у нас, я приняла решение переехать в другую квартиру с мужем, подальше от мамы и от нежданных гостей в виде ее подруг. Вечером за общим столом мне было высказано маминой подругой и самой мамой, что у меня дома было недостаточно чисто к приезду гостей..

капец!! это при том, что гости приехали в выходные неожиданно резко, как понос, к тому же я болела всю неделю, включая эти самые выходные и вдобавок ко всему оба выходных дня мы с мужем работали..в общем прилюдно мне было высказано, что я плохо слежу за чистотой дома. меня так это взбесило, что гости, которых я даже не приглашала что-то мне высказывают..вот..решила переехать нафиг.