Из жизни гномов =)
Дорогие мои, если бы не этот форум и вы, моя мечта о стройности так и осталась бы мечтой! А сейчас я почти прошла пол пути и буду идти дальше. Совсем недавно я была 55 кг при росте 150, сейчас стремлюсь к 39. Это вопрос моего здоровья, а может и жизни, и моего личного счастья. Я определила себе эту цифру, потому что именно с ней я буду чувствовать себя комфортно, к тому же это - идеал, а я не перфекционистка и, если вдруг я почувствую, что дальшейшее похудение угрожает моему здоровью, я остановлюсь. Оно дается мне слишком дорого и я ценю его. И еще раз повторюсь, что я далеко не выгляжу на свой вес, такая уж у меня нестандартная фигура, что к моему ИМТ надо прибавлять, наверное, 5ку, что бы понять как я выгляжу =) Спасибо за понимание, худеем дальше, всем удачи и терпения!
18 окт 2011, 12:14
Спасибо всем большое! Мне показалось, что кому-то мое желание похудеть до 46 кг. странно, но наверное, у меня тип фигуры такой: лицо, ноги нормальные, а живот, бока... ох, жесть, товарищи! =) А в моем возрасте это целая трагедия (( Мне эту диету подруга посоветовала, ей довольно хорошо удалось похудеть, но она повторяла её, а я наверное не буду. До конца диеты осталось совсем немного, посмотрю результат. А потом, действительно, буду хотя бы примерно считать калории. Или просто есть более здоровую пищу: крупы, кисломолочку, рыбу, овощи, фрукты; исключать мучное, сладкое и жирное мясо. Но так иногда хочется вкусняшек((( Новый год, Дни рождения впереди.... не смогу отказаться, опять же разгрузочные дни в помощь) И физ. упражнения, обязательно! - вот это для меня будет по-сложнее недоедания. Поэтому ищу что-нибудь не такое нудное)) Спортом каким-нибудь заниматься нет возможности. Может быть хула-хуп, как добавление к упражнениям, и под музыку! Да! У меня все получится)) Сегодня день на 4 фруктах, а мне легко так) Только спать хочется. P.S. Вот ведь несправедливость - в нашем городишке вообще не продают натуральные йогурты 
Последний раз редактировалось Cheza 18 окт 2011, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Вес 55.0 кг
(Сброшено 2 кг)
(Осталось 16 кг)
ИМТ 24.4
Настрой: Отличный
Просмотров: 836 | Комментариев: 3
18 окт 2011, 12:27
Учись справляться со своими мимолетными слабостями , в голове сначала должно щелкнуть ,полюби себя иначе все по кругу будешь ходить, Удачи Cheza, тебе в начинании постройнения, а КАКОЙ ты будешь когда достигнешь своей цели представляешь...! Общение с девочками,здесь на Калор.ру очень помогает быть в тонусе! а из физ.нагрузок от меня лично ПЕШИЕ ПРОГУЛКИ! с них все у меня началось. 
-

- Местный
-
- Сообщения: 200
- Вместе с: 24 июн 2011, 14:00
-
18 окт 2011, 12:40
Cheza писал(а):А потом, действительно, буду хотя бы примерно считать калории. Или просто есть более здоровую пищу: крупы, кисломолочку, рыбу, овощи, фрукты; исключать мучное, сладкое и жирное мясо.
Я сначала тоже считала примерно, пока не было весов и пока правильно не научилась считать. А потом была в шоке от того, сколько я ем!!!  Почувствовала себя слоном. Поэтому мне примерные подсчеты противопоказаны.
Последний раз редактировалось Викуля ;) 18 окт 2011, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Все самое приятное в жизни либо аморально либо ведет к ожирению
-

- Местный
-
- Сообщения: 176
- Вместе с: 16 май 2011, 12:28
-
18 окт 2011, 12:58
Спасибо, Баха)) Викуля ;), Ох не думаю, что когда-то начну прям все просчитывать, но подумаю)
-

- Новичок
-
- Сообщения: 23
- Вместе с: 17 окт 2011, 16:02
-
|