Надоела реклама? Регистрируйся!
07 ноя 2012, 17:11
калории пока не считаю, не могу, очень плохо.. завтрак - каша с курагой на воде грамм 50 перекус пюре 60г катлета 1 шт (куринная грудка,капуста,морковь и лук) обед жаренная камбала  так захотелось, пошла в магаз купила вместе с сотрудницей))))) грамм наверно 200 она, но я половину только скушала, до сих пор чувство полной сытости поэтому наверно на вечер просто кефира выпью и все. сегодня чего то столько работы навалилось капец, но это и хорошо - отвлекаюсь) итальянский накрылся сегодня - не может учитель, перенесли на завтра..  я расстроилась,хотела побыстрее уже. сегодня ехала от мамы, 2 раза ломался по дороге автобус, в общем на работу не опоздала но пока доехала уже устала своему сказала что за теплой курткой еду, он расстроился даже что я уехала, говорит как это я один буду и т д, когда приедешь?...а пару дней назад не против был чтоб я вообще уехала - говорил не знаю. Сегодня сказала что на итальянский записалась, он удивился, но наверно не понял для чего я туда пошла...все это так грустно..((и кажется катится к завершению, и я ничего не могу сделать..
Просмотров: 1772 | Комментариев: 5
07 ноя 2012, 17:17
FASOLE, ГЛУПОСТЬ. Как ничего не можешь сделать? Вы пара или насрали? В паре оба должны поддерживать отношения. Сама пишешь, что расстроился, что уехала.
А хотя.. чего я распыляюсь. Да бросай ты это все, другого найдешь, не понравится, третьего. Ты же его не любишь и не согласна бороться за отношения. Ты же обиделась, хвостом вильнула и ушла. МОЛОДЕЦ!
-

- Легенда форума
-
- Сообщения: 14837
- Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
- Откуда: г. Тольятти и г. Самара
-
07 ноя 2012, 17:36
cvetuta, вы меня провацируете!)) я с ним вчера общалась, все хорошо, приветливо, без обид. сказала что за курткой теплой поехала - у нас похолодало а у меня тут только плащ) причину я нашла что сказать))не бросаю, борюсь! Просто кому я еще могу поныть как не вам?)) я то люблю  но, вы поймите я живу первый раз и не знаю как поступать, некоторые девочки пишут что я навязываюсь, что он не хочет со мной жить и боится сказать...а я все живу с ним..
-

- Новичок
-
- Сообщения: 18
- Вместе с: 19 сен 2012, 13:27
-
07 ноя 2012, 17:44
FASOLE, вот для этого существует речь и разум. Во первых: кто предложил жить вместе? Во вторых: спроси, к чему приведут ваши отношения, планирует ли он на тебе в будущем жениться
Девочки говорят... не слушай, ни кого не слушай. А еще есть зависть женская, когда у тебя все благополучно, а у них нет. Заметь, есть сорт подруг, как говорится: в горести она первая.. .а вот как порадоваться, так у нее всю душу скукоживает.
Говори с ним, не надумывай себе. Сама придумала, сама поверила, сама обиделась. Итог будет плачевный, мужики психопаток не любят. Им нужна красивая, умная и уверенная женщина, а не та что ноет и мозг вынимает.
Я второй раз замужем (вернее гражданский брак второй), с первым прожила 12 лет, расстались из -за его проигрышей. Так не вот, Рома (нынешний) у него не было раньше отношений, так он мне как то сказал: откуда я знаю, как правильно себя вести? у меня не было серьезных отношений раньше. Так и твой так, у него их не было. Он еще толком не освоился, а тут еще твои подозрения, непонятные слезы... ему тяжко тоже, но сказать он не может об этом!
Говорите. Объясни что тебе не нравится, спроси (обязательно) что ему не нравится. Спроси и сама расскажи, что ты ждешь от него и что же он ждет от тебя!
-

- Легенда форума
-
- Сообщения: 14837
- Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
- Откуда: г. Тольятти и г. Самара
-
07 ноя 2012, 19:15
не могу я никак понять тебя. Ты что его испытываешь что ли? как подопытного кролика? А дай-ка уеду, что он сделает? хм...даже расстроился надо же... а дай-ка на итальянский пойду запишусь..а он что? хм, удивился и не понял зачем я это сделала - странный какой, тест не прошел не надо так, он живой человек с живыми эмоциями и чувствами
права Цветана - обсуждайте, проводите время вместе, притирайтесь друг к другу. Жить на одной территории с кем-то и ладить при этом - это труд
-

- Модератор наград
-
- Сообщения: 1327
- Вместе с: 04 июл 2012, 14:43
-
07 ноя 2012, 20:34
cvetuta, Молодец,все разложила... 
-

- VIP
-
- Сообщения: 2433
- Вместе с: 12 июн 2012, 12:51
-
|
Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]
|
|