с февраля этого года решила позаниматься в спорт зале, потому что вес приплыл откуда его вовсе не ждали и я себя запустила настолько, что весила 61,3кг, а это рекорд максимального моего веса

все даже мои родители и мой молодой человек начали меня тактично поклевывать "а не пора ли вам мадам лень скинуть пару кг"

начинала в зале очень тяжело, 3 раза в неделю тупо бегала на дорожке по 6-8км, меняя скорость. с едой так же была проблема, так как хотелось почти все... так я протянула 1,5 месяца и таки скинула 3,5 кг, при этом постепенно отказываясь от мучного, в среднем калорийность одного дня была 1200-1300кк. Так же заставляла себя пить воду натощак утром и перед приемами еды по стакану 300мл, в день около 2литров.
Чуть позже в зале встретила Маринку, уже тогда подкачавшуюся и скинувшую с 64кг 10ку. После этого начала заниматься чаще 4-5 раз в неделю с Мариной, к бегу было добавлен присед, упражнения на ноги из положения лежа со штангой, несколько упражнений на прес, бока и руки... Количество калорий в день уменьшилось, в виду того что после зала есть абсолютно не хотела, мылась и ложилась спать, так же добавила потребление воды в день за счет спорт зала.
Итог: мой вес 50,3кг, по прежнему хожу в зал

