Надоела реклама? Регистрируйся!
15 фев 2013, 10:14
Вроде и праздник вчера, а настроения ноль!!! Я тут прихожу к выводу, что мужчины на то чтобы сделать приятное своей даме не уделяют должного времени и делают все абы каб крайне была расстроена за день до этого романтичного дня. Итак: вхожу я с подругой в летуаль и слышу подобные слова от существа мужского пола: если ничего не выберу, дарить ничего не буду!что за дурацкий праздник! стою в шоке!  вот думаю, неужели все так. Значит как самим подарки получать все окей, а как кому-то покупать - то это уже необязательно или вообще первое попавшееся покупают. ну как так можно? Мое обоже в этот день заставил ненамеренно конечно побегать, так как с температурой в 39, он смог только до продуктов дойти и купить клубничный торт.(Я это как чувствовала, поэтому днем вообще аппетита не было и калорий соответственно съедено мало. Но я учитываю тот факт, что вечером кушать плохо, хоть и недобранные калории.  я вообще придерживаюсь правила кушаю за 4 часа до сна.)А вообще он придерживается мнения , что это глупый праздник, как и все представители мужского пола  Ну не могла я его отругать за поход в магазин... прихожу, а он такой весь при параде и с тортом в руках... эх... даже ругательства в голове мигом испарились...

Просмотров: 1322 | Комментариев: 10
15 фев 2013, 10:54
Я, хоть и не мужчина, тоже считаю, что это глупый праздник. Потому что оказывать внимание и говорить слова любви своим близким нужно не только в день св. Валентина, 23 февраля и 8 марта. Это нужно делать каждый день. А покупать какие-то "вымученные" подарки абсолютно глупо и не нужно ни дарящей, ни принимающей дар стороне. Тем более вы дарите подарок своему любимому человеку не для того, чтобы получить что-то взамен, а для того, чтобы сделать человеку приятное. Ведь когда любимый человек радуется, то радостно и вам. А то какие-то рассуждения у вас детсадовского уровня, извините за резкость.
-

- Посетитель
-
- Сообщения: 85
- Вместе с: 12 окт 2012, 09:08
- Откуда: Сибирь
-
15 фев 2013, 11:24
вы знаете, я всегда воспринимаю критику, но резкости хоть отбавляй.неприятно очень, хоть и вы считаете, что мои рассуждения детсадовские, видимо тут так принято относиться к новичкам , как говориться негативно прям с порога. это раз. и во вторых, это вроде как мой дневник.я к тому: не нравиться - не читай. вы как то совсем не рассматриваете вариант, когда любимые люди видятся редко.и такой пусть и иностранный праздник, но приятный. Добавляет толику романтики в обыденной жизни с вашими рассуждениями можно 90% всех праздников считать совершенно бесполезными. "приятно" познакомиться. Спасибо, что посетили мой дневник.
Последний раз редактировалось Gamzy 15 фев 2013, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
-

- Новичок
-
- Сообщения: 27
- Вместе с: 12 фев 2013, 14:46
-
15 фев 2013, 11:51
Gamzy, Просто кроме Вашего мнения, есть и другие. И вроде бы Вы, как взрослый человек, должны понимать, что Ваш любимый человек - это не Ваша копия с Вашими мыслями, чувствами и желаниями. И у него может быть абсолютно отличное от Вашего отношение к празднику. И может быть он его (день св. Валентина) и за праздник-то и не считает, а Вы расстраиваетесь из-за этого. Не парьте себе мозг и не берите в голову. ЗЫ. Если я у Вас вызвала негативные эмоции, можете добавить меня в недруги и закрыть права доступа. Я не расстроюсь, честно.
-

- Посетитель
-
- Сообщения: 85
- Вместе с: 12 окт 2012, 09:08
- Откуда: Сибирь
-
15 фев 2013, 11:57
Gamzy, я говорила про отношение к празднику, а не про ваши рассуждения. У меня например тоже нет такого трепетного отношения к празднику. я высказала свое мнение, а не критику в ваш адрес.
  Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
-

- Модератор наград
-
- Сообщения: 11097
- Вместе с: 13 июл 2012, 18:34
-
15 фев 2013, 12:11
У меня не трепетное к нему отношение, просто все выше пишущие об этом же дне не получили столько негатива сколько я :-( И хочу заметить я в первой записи писала о том,что мой любимый считает праздник глупым, но тем не менее я рада что он уделил внимание этому празднику хоть в какой то форме и был рад получить новый атрибут для дома Мы не в детском саде, чтоб добавлять кого то в недруги. Всеобщее мнение мне понятно, просто порыв эмоций и только. Право высказывать мнение есть у всех, мы вроде как в свободной стране живем и право слова есть у всех.
-

- Новичок
-
- Сообщения: 27
- Вместе с: 12 фев 2013, 14:46
-
15 фев 2013, 12:28
Последний раз редактировалось MargoKo 15 фев 2013, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
  Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
-

- Модератор наград
-
- Сообщения: 11097
- Вместе с: 13 июл 2012, 18:34
-
15 фев 2013, 14:46
Gamzy, larma86, девочки, ну вы что?! Давайте жить дружно! Gamzy, мужики вообще такой народ, им наплевать на праздники, подарки. Мой даже на дни рождения не всегда подарки дарит. Он так размышляет, если на сей момент нет денег,значит подарка не будет, а отложить заранее он не умеет. И как я не обижалась на него, ничего не меняется. Сейчас я уже не жду подарков, чтобы не расстраиваться. Вот и ты тоже не грузись сильно, чтобы не расстраиваться и мир в семье не нарушать. Ведь они все равно нас любят.
-

- Старожил
-
- Сообщения: 872
- Вместе с: 24 апр 2012, 15:20
- Откуда: Кострома
-
16 фев 2013, 13:08
Lana Koks, печально ведь. Но есть ведь педантичные исключения  встречалась такое чудо света один раз 
-

- Новичок
-
- Сообщения: 27
- Вместе с: 12 фев 2013, 14:46
-
18 фев 2013, 14:06
Gamzy, 
-

- Старожил
-
- Сообщения: 872
- Вместе с: 24 апр 2012, 15:20
- Откуда: Кострома
-
|
Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex
|
|