форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!
Календарь
+ Май 2015
+ Февраль 2015
+ Январь 2015
+ Декабрь 2014
+ Ноябрь 2014
+ Октябрь 2014
+ Сентябрь 2014
+ Август 2014
+ Июль 2014
+ Июнь 2014
+ Ноябрь 2013
+ Октябрь 2013
+ Сентябрь 2013
+ Август 2013
+ Июль 2013
+ Июнь 2012
+ Май 2012
+ Апрель 2012
+ Март 2012
+ Февраль 2012
Как мне худеется))))

:D
17 апр 2012, 07:13

Не впервые сталкиваюсь с проблемой "денег нет совсем". Как известно, данная ситуация делится на две подгруппы - "денег нет" и "денег нет совсем". Обычно у меня доходит до первой стадии, но тут перешло во вторую. Самое обидно, что корм для кота закончился тоже, а самое смешное то, что на работу хоть пешком иди, да фигня вопрос, часа четыре ходу, и я на месте))) Только врят-ли я смогу работать после такого марафона. Ладно, всё это проза жизни, хотя кота конечно жалко. А написать я хотела о том, что денег нет, нет и еды. Конечно, зная о грядущей проблеме, я подсуетилась три дня назад, и потушила огромный казан овощей с курятиной, до двадцатого числа должно было хватить. Вечером потушила, а утром ушла на работу, ибо понадеялась на сознательность некоторых граждан, живущих со мной, тётки то бишь, что уберёт она еду в холодильник. Ага, фигу. Тётка-то у меня королева технического мира Космогонии! Она и пальцем не пошевелит лишний раз. Короче, полный казан еды к вечеру скис. У меня на работе был тяжёлый день, 11 номеров, домой я приплелась полумёртвая, болело всё, тошнило от усталости. С одной мыслью - поесть. Ага, счас. Увидев пенящуюся массу под крышкой я честно заплакала. Ну а что делать, сама дура... Сварила макароны, а что делать. Опять макароны. А потом я удивляюсь, какого рожна я толстею, действительно? :laugh Короче говоря вчера сварила гречку с жареным луком. Ога ога, организм требует мяса. Я умяла всю кастрюлю за день в одно лицо, постоянно ощущая голод! А так как я постоянно ощущала голод то до кучи сожрала полукилограмовую коробку рафинада, так, вприкуску с чаем. Со сладким. Приканчивая сахар, я посчитала, сколько вообще я его ем. На поллитровую кружку я кладу шесть кусков. За утро выпиваю литр кофе, и вечером, придя с работы литра два, два с половиной, фигня, пять кружек, я пить хочу неимоверно! А может стресс снимаю. Прихожу с работы, я жру столько, сколько обычно за день не съедала!!! Да уж, думала выйду на работу, буду двигаться, похудею. Получила постоянный нервный стресс, болезненные мозоли на ногах, убитые руки и много много кг... Кстати, а где они все? Судя по одежде я не полнею...
Последний раз редактировалось Jessica 17 апр 2012, 07:13, всего редактировалось 1 раз.

Изображение

Вес
79.0 кг (Набрано 7 кг ) (Всего сбрасывать 14 кг)
ИМТ 24.4
Об. груди:
102
Об. талии:
87
Об. бёдер:
104


Просмотров: 2098 | Комментариев: 19

Комментарии
17 апр 2012, 07:17

сочувствую...ты там про собрание писала, чё-нить надумала?
Последний раз редактировалось Galka 17 апр 2012, 07:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
VIP
 
Сообщения: 3195
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург
17 апр 2012, 07:20

Galka, Слава богу начальство пока не звонит и не даёт никакой информации. Это радует, возможно и обойдётся всё. А может это к тому что я не ко двору пришлась и меня уволят))) :laugh
Изображение
USER_AVATAR
Новичок
 
Сообщения: 42
Вместе с: 08 фев 2012, 10:14
17 апр 2012, 07:20

Jessica, ну все у тебя крайности :lol либо ничего ,либо все ,никак серединку не выберешь ,конечно ко всему новому очень трудно привыкать ,но ничего не возможного не бывает :yes , все таки и положительные моменты в этом есть и работу ты именно такую хотела ,думаю со временем выработаешь свой график ,ну и на каждой работе должен быть перерыв ,навряд ли там все голодают как ты :)
Изображение
меньше ешь ,больше пей !!!
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 205
Вместе с: 01 окт 2011, 19:24
17 апр 2012, 07:22

Jessica, всё что ни делается - к лучшему :yes Где-то я недавно прочитала: беспокоиться о том, что вы можете изменить, незачем, беспокоиться о том, что вы изменить не можете, бессмысленно.
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
VIP
 
Сообщения: 3195
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург
17 апр 2012, 07:25

Я-ОЛЬГА, Перерыва нет, хочешь перерыв - работай быстрее и пораньше уйдёшь домой))))
Изображение
USER_AVATAR
Новичок
 
Сообщения: 42
Вместе с: 08 фев 2012, 10:14
17 апр 2012, 07:30

Jessica, эксплуататоры :lol пару яблок по дороге домой погрызи ,проверено ,удается не все сметать ,а хотя бы половину :yes
Изображение
меньше ешь ,больше пей !!!
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 205
Вместе с: 01 окт 2011, 19:24
17 апр 2012, 07:37

Я-ОЛЬГА, Как вариант, но пока это невозможно... Сегодня вообще придётся встречаться с другом, попросила одолжить 500 рублей до пенсии, но так просто не даст... Эх, и главное выхода другого нет.
Изображение
USER_AVATAR
Новичок
 
Сообщения: 42
Вместе с: 08 фев 2012, 10:14
17 апр 2012, 08:02

Jessica, за "не так просто" 500 руб мало, минимум 2500 и без отдачи :lol
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
VIP
 
Сообщения: 3195
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург
17 апр 2012, 08:11

Galka, Ну дорогая моя, 2500 мне не дадут и с отдачей, а полтыщи в самый раз. Во-первых больше мне не надо, а во-вторых не девочка уже...
Изображение
USER_AVATAR
Новичок
 
Сообщения: 42
Вместе с: 08 фев 2012, 10:14
17 апр 2012, 08:36

Jessica, вот все наши проблемы из-за низкой самооценки :yes
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
VIP
 
Сообщения: 3195
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург
17 апр 2012, 08:47

Jessica, я тебя очень понимаю, были и у меня такие времена, когда не было денег совсем, но я была одна и с ребенком на руках , благо это длилось не долго и меня поддержали мои близкие. Читаю твои дневники и думаю, что же ты так свою самооценку занижаешь, ты такая симпатичная женщина, со своей изюминкой. И удивляет, что же это за "друг" который 500 руб может дать, да еще не просто так... Это по-моему не друг вообще. А тебе советую крепиться, все у тебя будет хорошо, не зря говорят, "наша жизнь как зебра, черная полоса, а за ней белая"
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 504
Вместе с: 20 янв 2012, 23:51
Откуда: Поволжье
17 апр 2012, 08:57

Galka, Ну солнышко, мне уже не 25, почти сорок))) Старуха уже. Спасибо, что хоть такой друг есть, к которому изредка обратиться можно за помощью. Он же знает, что к сексу я равнодушна, что только из-за глупости своей бюджет не рассчитываю. Ну и помогает.
Изображение
USER_AVATAR
Новичок
 
Сообщения: 42
Вместе с: 08 фев 2012, 10:14
17 апр 2012, 09:00

Lena_ELena, Вот я конечно дура дурой, но какая же я умница, что не родила... Ведь с ребёнком на руках мы бы оба от голода сдохли где-нибудь в подвале, потому что жить-то мне по идее негде, я бомж по сути, у тётки из милости живу, а своего жилья у меня никогда и не было! А так свободна как ветер, счастлива, одинока. Вот никогда не хотела иметь семью, мужа, жить в четырёх стенах. Я вообще мужиков не перевариваю на дух, но я не лесбиянка, с женщинами тоже в отношения не вступаю. А друг слава богу что есть... Больше мне не к кому обратится. Я могу с ним и не спать, но тогда 500 рублей придётся вернуть)))
Изображение
USER_AVATAR
Новичок
 
Сообщения: 42
Вместе с: 08 фев 2012, 10:14
17 апр 2012, 09:52

Jessica, 10 минут полежишь тихонько ,зато деньги будут.Как говорится,нас все равно имеют,так пусть уж за деньги.
И я бы еще тебя стукнула....Причем сильно.Быстро к зеркалу и улыбнись!!!!нельзя столько негатива в себе копить!!!!Скисла еда-не страшно,как раз похудеешь,сахару поменьше,конечно старайся (тем более вприкуску),киска не помрет,не хочет макароны-значит не голодная.И поверь мне-ты очень интересная и неординарная!!Плевать на начальство и на тетку.Живи и наслаждася жизнью.Она слишком коротка,чтобы лть слезы и думать о том,что о тебе умают другие.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Легенда форума
 
Сообщения: 6205
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
17 апр 2012, 09:55

Jessica, , я думала ты с ним переспишь, он тебе 500 руб даст, но ты ему их вернуть должна будешь.))) В принципе, бывают разные в жизни ситуации, и на другой стороне монитора рассуждать легко, не дай бог никому не оказаться в подобной.
Jessica, , но ты все равно крепись и надейся на лучшее, оно обязательно настанет :yes
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 504
Вместе с: 20 янв 2012, 23:51
Откуда: Поволжье
17 апр 2012, 09:57

Шаг в неизвестность, Я же не одна живу, солнышко, и тётке не объяснить что денег нет, тем более что это её пенсия и она вправе спросить, какого хрена я держу её на пустой гречке! А я до кучи работаю как лошадь, я устаю, а энергию мне взять негде, видимо от этого сахар и грызу как мышь, от стресса спасаюсь. Я всё сижу и думаю, что я не могу, мне противно, я не выдержу этого, я не хочу!!!! Я не хочу, чтобы ко мне прикасались, мне противно, противно... И продать уже нечего всё в ломбарде давно. Одно радует, уже 17 число, до пенсии два дня
Изображение
USER_AVATAR
Новичок
 
Сообщения: 42
Вместе с: 08 фев 2012, 10:14
17 апр 2012, 09:58

Lena_ELena, Нет, он и так денег может дать, но 500 рублей всё же приличная сумма, отдавать мне неохота, но придётся. Не смогу я с ним. Я не выдержу, меня стошнит или я его ударю.
Изображение
USER_AVATAR
Новичок
 
Сообщения: 42
Вместе с: 08 фев 2012, 10:14
17 апр 2012, 10:08

Jessica, Какая к черту приличная сумма...500 руб.Не 5 тысяч же,в конце концов...Значит не фиг с ним спать,конечно,все равно себя не пересилишь.ЗАймешь и отдашь,а что делать...тем более через два дня отдашь.Сочувствую.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Легенда форума
 
Сообщения: 6205
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
17 апр 2012, 10:19

Шаг в неизвестность, Ну кому как... мне 500 рублей сумма очень приличная, я могу неделю на эти деньги жить. А я вот подумала, что мне к эндокринологу надо... Полнею я не из-за еды.
Изображение
USER_AVATAR
Новичок
 
Сообщения: 42
Вместе с: 08 фев 2012, 10:14

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: aiantivanovo698, Bing [Bot], Google [Bot], Yandex


cron