08 июл 2012, 12:45
Девочки, у меня сегодня произошла приятная неожиданность... Сижу за компьютером, в одноклассниках, вижу Олин парень зашел в одноклассники, ну я ему и написала, у них гости, приехала племянница с ребенком, уже второй день. Спросила как дела и все в этом роде, девочки, он мне написал," Привет Мама", я даже не знаю как реагировать на это и приятно и аж руки затряслись, меня кроме дочери так никто не называл, Оле сказала это по телефону, на что она мне ответила, Вова ей сказал так " я не могу ее называть т.Леной, так как у нас с тобой все серьезно" Вот теперь я в приятном и неожиданном шоке. Просто сама вспоминаю как мне трудно было назвать свекровь и свекра, мамой и папой. А тут так сразу. Девочки вот вам для поднятия настроения! http://odnoklassniki.ru/video/388827230
Последний раз редактировалось Lena_ELena 08 июл 2012, 12:59, всего редактировалось 3 раз(а).
Просмотров: 1813 | Комментариев: 12
08 июл 2012, 13:40
Да,сейчас не часто называют МАМА,ПАПА - представляю,что для тебя это шок  , но страшно это произнести первый раз,а через компьютер-легче 9 не с глазу на глаз.  Наверное дело к свадьбе 
-

- VIP
-
- Сообщения: 2433
- Вместе с: 12 июн 2012, 12:51
-
08 июл 2012, 13:52
МаринаС, Просто когда мы были у них в гостях, он меня никак не называл, а моего мужа д.Юрой, вот я у дочери и спросила потихоньку, "а что он меня не называет никак". А оно вот оно что, он просто не мог меня так называть, как потом переучиваться  . Вообще намерения вроде серьезные и свадьбу они вроде на следующее лето планируют, если раньше ничего не произойдет. Сами хотели денежек немного подкопить, у него одна мама, отец погиб. Но мужа тоже сказал папой буду звать, а там посмотрим.
-

- Старожил
-
- Сообщения: 504
- Вместе с: 20 янв 2012, 23:51
- Откуда: Поволжье
-
08 июл 2012, 14:13
Меня зять называет по имени-отчеству 14 лет. Поздравляю Лена ,тебе это приятностью стало! И пусть у молодых всё сложится как можно лучше!
Последний раз редактировалось Надежда ЭЛЬПИС 08 июл 2012, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
-

- Посетитель
-
- Сообщения: 149
- Вместе с: 06 мар 2012, 19:02
- Откуда: Московская обл.
-
08 июл 2012, 14:18
Спасибо, Наденька! Тоже хотелось бы что бы все у них сложилось, но боюсь пока даже мечтать... Конечно, мне очень приятно, но неожиданно... Если честно, я тоже думала , что зять будет меня по имени отчеству называть, но получилось по другому... Вот теперь не знаю радоваться или печалиться, хотя печалиться думаю не стоит, я за то что бы дочь была счастлива, а будет у нее все хорошо и я буду счастлива.
-

- Старожил
-
- Сообщения: 504
- Вместе с: 20 янв 2012, 23:51
- Откуда: Поволжье
-
08 июл 2012, 14:24
Печалиться ,думаю, пока не о чем. Молодой человек видимо очень серьёзно настроен на создание семьи.Иначе бы пропустил этот момент с названием тебя МАМОЙ.Или тебе кажется что он очень поторопился? Нашей жизнью им не жить. Самостоятельные. И всё у них по своему будет. Дай Бог! А ты помечтай о внучках ,например. Как их ждёшь и уже любишь. Вот и о печалях меньше думается. 
Последний раз редактировалось Надежда ЭЛЬПИС 08 июл 2012, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
-

- Посетитель
-
- Сообщения: 149
- Вместе с: 06 мар 2012, 19:02
- Откуда: Московская обл.
-
08 июл 2012, 15:10
Надь, да у молодежи сейчас все по другому, хотя и у меня все и с первым и со вторым мужем быстро получилось, долго не встречалась. Так что им виднее, это их жизнь, они ведь уже живут вместе, общий бюджет и тому подобное, как у семьи, только что нет штампа в паспорте. Но думаю, это не долгое дело, его поставить. А о внуках я, конечно, же мечтаю, но это уж как получится. Дочь сразу может и не забеременеть, она лечилась, пила с пол года Жанин, после него сразу можно и не забеременеть, врач предупреждала. Это процесс может быть долгим, но бог даст, будут и детки у них. А что мамой он меня назвал, приятно, но и я уже к нему должна по другому относится, как к сыну, а не как к чужому человеку. Для меня это большая ответственность, он этими словами себя ко мне приблизил. Я ведь очень дочь люблю, она у меня одна, если назвался "сыном" значит и должен вести себя соответственно, что бы я к нему испытывала какие то "материнские" чувства . Короче вот такой пердимонокль....
-

- Старожил
-
- Сообщения: 504
- Вместе с: 20 янв 2012, 23:51
- Откуда: Поволжье
-
08 июл 2012, 19:10
Lena-ELena, если он так тебя назвал, значит он действительно любит твою дочечку и настроен серьезно  Дай бог, чтобы у них все сложилось хорошо и чтобы детки были  Меня моя невестка называет т. Ира, а сын считает, что у него мать одна, так что видишь все рассуждают по своему Спасибо тебе за такое замечательно видио я сидела смотрела и улыбалась 
-

- Активист
-
- Сообщения: 380
- Вместе с: 01 май 2012, 14:41
- Откуда: Москва
-
08 июл 2012, 19:48
Ирок, надеюсь на то, что любит. А видео не мое, просто увидела и захотела вам показать, мне очень понравилось, легкое, веселое и правдивое. Мы ведь такие все разные и со своими странностями. 
-

- Старожил
-
- Сообщения: 504
- Вместе с: 20 янв 2012, 23:51
- Откуда: Поволжье
-
-

- VIP
-
- Сообщения: 3486
- Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
- Откуда: Екатеринбург
-
-

- Местный
-
- Сообщения: 204
- Вместе с: 20 фев 2012, 16:49
- Откуда: Г.Балаково, Саратовская обл.
-
-

- Старожил
-
- Сообщения: 504
- Вместе с: 20 янв 2012, 23:51
- Откуда: Поволжье
-
|